Отдых за рубежом
А вы находите, что Израиль представляет собой нечто особенное как туристический объект? Если побывала уже во многих
красивейших странах мира, а в Исраиле еще не побывала - то много потеряла? Или всё-таки это не такое место, которое непременно надо увидеть...?
Ой, как я согласна с Бабкиной Ольгой. Да, надо быть очень религиозным человеком, чтобы не обращать внимание на цены, например, на размер порций еды, на антисанитарию и т. д. и т. п.
Да, Израиль действительно что-то особенное. В том числе и Иерусалим, Яффо, Беер-Шеба, Назарет, пустыня Негев. Странно, что вы были почти везде, но это пропустили.
У каждого свой вкус и мнение. Лично для меня Израиль, как туристическая страна, абсолютно не интересна.
Библейские Святыни, сразу три моря (Средиземное, Мертвое, Красное). все не перескажешь, надо побывать и посмотреть .Отдыхали в прошлом году, очень понравилосьУДАЧИ!
Ну как.. . верующему и православному желательно... А если вера не сильна разочарование может быть очень горьким...
Если Вы человек не очень брезгливый, то первый приватизированный город на Земле стоит увидеть.
Да, стоит посетить.
Прекрасные туалеты. Такие же люди.
по крайней мере, Мертвое море и Иерусалим уникальны в своем роде
Израиль - это обалденно! Иерусалим надо увидеть обязательно. Пустыня Негев - самая красивая на земле. А в Эйлате море, кораллы - супер!
Я тоже хочу в Израиль... Была рядом в Еги, хотела полететь в Иерасулим, да страшно стало.. . Теперь жалею...
Был, видел. Сан Франциско, Флоренция, Амстердам, Берлин, Париж, Милан, Лугано, Женева, Барселона, С. Петербург и мн. др. лучше.