Отдых за рубежом

Товарищи помогите кто был в Барселоне куда лучше там сходить?

Там очньмного всего.. . Саграда, Манжуик, Гуэль, аквариум.. . Фото есть у меня в Мире
Владимир Хаврошечкин
Лучший ответ
В Барселоне есть маршруты БАС ТУРИСТИК, садитесь в автобус, о, надеваете наушники, (русский канал есть), и проезжаете по всем достопримечательностям Барселоны, из автобуса можно выходить, билет действителен два дня, автобусы едут через 5 минуТ. Мы так всю Барселону за день осмотрели, и не надо никаких гидов не надо ..Обязательно погуляйте по Рамбле (типа Арбата.) Океанариум, зоопарк, и т. д и т. п.
если есть время то на электричке до Порт Авентуры (аналог диснейленда)
Meruert Assetova
Красивейший город Испании
Неизгладимое впечатление
произвели

Собор Гауди
площадь Рамбла
аквариум
Андрей Юров
На Ноу Камп, конечно!!!!
Барселона -- очень интересный город. Мы путешествовали там с путеводителем "Афиши". Выходите на Пласа Каталуния -- в центре города, пройдитесь по Рамбле (пешеходная улица с живыми статуями) . В центре - рынок Бокерия, где вам пожарят на гриле свежую рыбу или запекут вкусную булку. Чуть левее от рынка - Готический квартал, впереди -- набережная и Аквариум, левее по набережной вдоль моря -- рыбацкий квартал Барселонетта с семейными ресторанчиками. Еще есть канатная дорога со старыми вагонетками.
Ну и классические места для просмотра -- Саграда Фамилия, Парк Гуэль. Купите путеводитель "Афиши", мы с ним ни дня не скучали.
Monserrat, myzei Prado, zoo, a ostal`noe vam yje napisali, i prosto po gorody poxdite, obaldennya arxitetyra Gaudi.
isto4nik: jivy v Ispanii)
Елена Федорова
В Барселоне можно сходить везде)) ) Путеводитель в руки и по достопримечательностям: Саграда Фамилия, Парк Гауди, холм Монтжуик, Рамбла и т. д.
на футбол
Барселону всю не обойти, выходите на улицу и наслаждайтесь, от такой красоты дух захватывает, а если вы любитель футбола обязательно сходите на стадион Ноу Камп!