Отдых за рубежом

Прага - кто был? что из увиденного понравилось больше всего?

КАКИЕ ЭКСКУРСИИ ПОНРАВИЛИСЬ, ЗАПОМНИЛИСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО?? ОСОБЕННО ЗАМКИ!?!?
Понравилось абсолютно все. Вообще после Путешествия в Прагу люди делятся на 2 категории, те кто влюбился в нее, и всегда будет считать Прагу лучшим местом в Земле, и те кто больше никогда туда не поедет. Первых значительно больше.
Неважно что вы уведите во время Путешествия в Прагу, все это будет прекрасно, и надеюсь, навсегда останется в вашей душе)
Екатерина Куприянова
Екатерина Куприянова
2 546
Лучший ответ
Видимо, буду неоригинальна, но Крумлов - это город-пряник! Замок Штенберг хорош. Высока-над-Влтавой понравился меньше, не знаю почему, чисто личное видать что-то, вкусовщина:) ) И Кутна Гора тоже. А Костница произвела странное впечатление.
а в принципе - очень многое зависит от экскурсовода. Нам фантастически свезло! Если есть желание - контакты сохранились, непосредственно с гидом, личные.
Диана Аникина 1. Когда говорите о Штернберге надо уточнять, о каком именно, поскольку в Чехии несколько замков с таким наименованием. Обычно наших туристов скопом возят в замок Чешский Штернберг, что недалеко от Кутной Горы.
2. Замка "Высока-над-Влтавой" в Чехии нет. Есть замок в городке Глубока-над-Влтавой.

Ни тот, ни другой зАмок не входят в число самых интересных и красивых зАмков Чехии.
В Праге все прекрасно. Что-то выделить трудно. Сказочная страна - Чехия.
Леонид Марков
Леонид Марков
17 090
соглашусь со всеми. Прага незабываема, выделить что-то одно сложно. мы в самой праге были 5 дней и с утра до ночи ездели и все смотрели, впечатление? Полный восторг! в этот город хочется вернуться еще и ещй раз.
замком более 2 000 все разные, каждый по своему хорош. мне больше всего понравился замок ГЛУБОКА.
а кроме замков мне понравилась поездка на целый день в Чешский рай, это такой горный район... необычные горы у нас таких нет. они не высокие, но форма смешная.

Ксюша Руденко
Ксюша Руденко
8 832
Поющие фонтаны.

Похожие вопросы