Отдых за рубежом
Прага - кто был? что из увиденного понравилось больше всего?
КАКИЕ ЭКСКУРСИИ ПОНРАВИЛИСЬ, ЗАПОМНИЛИСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО?? ОСОБЕННО ЗАМКИ!?!?
Понравилось абсолютно все. Вообще после Путешествия в Прагу люди делятся на 2 категории, те кто влюбился в нее, и всегда будет считать Прагу лучшим местом в Земле, и те кто больше никогда туда не поедет. Первых значительно больше.
Неважно что вы уведите во время Путешествия в Прагу, все это будет прекрасно, и надеюсь, навсегда останется в вашей душе)
Видимо, буду неоригинальна, но Крумлов - это город-пряник! Замок Штенберг хорош. Высока-над-Влтавой понравился меньше, не знаю почему, чисто личное видать что-то, вкусовщина:) ) И Кутна Гора тоже. А Костница произвела странное впечатление.
а в принципе - очень многое зависит от экскурсовода. Нам фантастически свезло! Если есть желание - контакты сохранились, непосредственно с гидом, личные.
В Праге все прекрасно. Что-то выделить трудно. Сказочная страна - Чехия.
соглашусь со всеми. Прага незабываема, выделить что-то одно сложно. мы в самой праге были 5 дней и с утра до ночи ездели и все смотрели, впечатление? Полный восторг! в этот город хочется вернуться еще и ещй раз.
замком более 2 000 все разные, каждый по своему хорош. мне больше всего понравился замок ГЛУБОКА.
а кроме замков мне понравилась поездка на целый день в Чешский рай, это такой горный район... необычные горы у нас таких нет. они не высокие, но форма смешная.

Поющие фонтаны.