Отдых за рубежом

вы никогда не думали что лучше родиться в Америке чем в етой убогой России??

Ели американцу родится в России, то оно конечно да, не лучше.. . ну а так.. . везде свои перегибы. Вы ошиблись, только не в том, в чем думате. . И не поймете...
Настя Брагинец
Лучший ответ
У жития в любой стране есть как свои плюсы, так и минусы. В той же Америке ведь не как-то абстрактно "жить" придётся, но и работать, и законы ихние блюсти, а это далеко не у всех получается....
Михалыч
лучше самому приложить силы к тому, чтобы твоя Родина стала лучше
Да родиться можно и в России. а вот жить-то можно и в Штатах.
Есть такие страны после посещения которых, говоришь себе "Слава Богу, что я живу в России"
Советую съездить, очень от подобных мыслей избавляться помогает. А жить можно везде хорошо и везде плохо, все зависит от восприятия жизни.
Олег Симонян
Там тоже не все миллионеры. И бомжей хватает. И обучение платное. Если ты здесь не реализовался, то и там останешься на таком же уровне. И в любой другой стране. И каждая страна будет у тебя гребаной.
нет, мне такое в голову не приходило. я люблю свою страну)
Jolie House
Ну Вы я так посмотрю и русский не знаете) Да и не все американцы действительно хорошо ЗНАЮТ английский.
Английский выучить не проблема, сейчас столько возможностей, даже для самостоятельного изучения.
А жить в коробке что в Нью Йорке, что в Москве не очень весело.
Я сейчас учусь в Германии и хочу всё равно жить в родной Москве. Правда для начала ещё попутешествовать, но для этого надо просто много работать и хорошо учиться - тогда будут и стипендии, и гранты, и весь мир будет открыт.
Я общалась с американцами, там тоже всё не слава богу. Да, там большая часть средний класс и живут неплохо. Но те, кто чуть выше интеллектом и кому не нужен телек для полного счастья, кто задумывается просто о смысле жизни - тем ох как там не просто.
Lanarinka Sur
Я так никогда не думала, и знать английский не такая уж проблема. Учи и езжай.... Хотя ..рожденный ползать-ползи красиво!!!
Zayochka Akhmedkhanova
Никогда не хотел родится и жить в Америке. Родился я в России, ну что же, это моя карма и жалеть об этом небуду. А родится и жить в стране стукачей, каторжан, и без национальног лица совсем не хочется. Вспомните историю. Кто являлся основой белого населения США? Это дети, внуки преступников сосланных туда, это сброд кучи народа, кого вышибли из страны рождения за преступления и пакости (за небольшим исключением) . Это страна, где коренное население живёт в резервациях. Это страна, где за 1 бакс вас замочат. Да, Россия не подарок, но это наша Родина, мы здесь родились и живём. И мы счастливы.
Америка не такая уж хорошая страна, чтобы в ней хотеть родиться. А Россия убогая - потому что у Бога.
родину надо любить! какая бы она не была
Думали. :) Была б нормальная политика, Полиция оставалась бы Полицией, Жили бы по их традициям каждый в отдельном доме + свой двор, в школах были бы парты для одного человека, школьные обеды в бумажных пакетиках, шкафчики с кодом личные, умывальники, были бы все толстые и красивые. . да и вообще я бы с удовольствием знал бы английский и только английский. :) А еще Германия нравится.
Лара ***
Тебе надо было родиться негром в районе трущоб, тогда может быть ты понял в чем разница.
даааа!
Я каждый день об этом думаю. Cил уж никаких нет мириться с тем, что здесь твориться... Честно... Достали своим дибилизмом, свои негативом, своим крестьянско- колхозным мышлением, своей злобой на всех... с некоторыми людьми просто невозможно общаться одна злоба на всех и все... Просто невыносимо.... А когда ты находишься в такой среде постоянно чувствуешь как с каждым днем у тебя силы уходят, потому выпили всю кров, все, что можно.. . И даже если ты понимаешь, что это просто издержки влияния среды на людей нет сил мириться с этим... Просто нет... Ты хочешь другой жизни.. Ты готов к переменам... А другие- нет, и ты продолэжаешь играть в эти дебильные мелочые конфликты и ссоры... Ты заслужила другую жизнь, ведь ты не такая как они... Ну почему ты все еще здесь на этом уровне, чтобы ты не делала.. .
Даже лучше родиться в бедной семье в Америке, чем в нищенской в России... Потому что то что у них бедность у нас это практически зажиточность, а нищеты там вообще нет... И люди там другие и с другим мышлением, нежели чем здесь... Здесь люди даже не то что не живут, они не существуют, они мучаются, они не могут радоваться жизни... И жизни здесь нет....