Отдых за рубежом

Почему я родился в России????

Почему я родился в России????Почему именно Россия, а не США, Канада, Япония, Англия, Германия, Франция????
можно переехать как это сделали многие соотечественники)))
Ksenia Atorina
Лучший ответ
Эк угораздило же тебя с этаким умищем родиться в России...
потму что твои бабаи отсюда родом!
Не патриот ты .Однако.
Ну, узнаешь ответ - что, легче станет? Риторический вопрос. Да родись ты хоть в Америке, хоть во Франции или Японии - был бы таким же пессимистом и занудой! Характер - это судьба! Где родился - там и пригодился. Хорошо там, где нас нет.
Павел Афонин
что уже колбасит? сочувствую
Спроси еще, почему вообще родился...
Елена Зализняк
суууудьбааа!
Да дадно.... не тупи. Хуже, чем у меня, быть не может. Родился НЕ в России, а жить тут приходится. Блаженны, кто разницы не знает.... Приглашаю на отдых к себе на Родину. Не забудешь!
Риторический вопрос!
† Dead †
каждому свое....
Гордись! Ты родился в России а не где-нибудь в Африке!
Алина Сакалы
Радуйся, что не в голодном африканском племени, а то бы доедал последний ...без соли и воды.
Лена Моисеева
спроси у родителей, почему они поселились именно в Росии
ну еше если ты родился в в тех странах которых хотел бы родиться серавно бы ты так сказал почему я тут родился
Потому что твои родственники здесь изначально живут! Тебя здесь зачали!
А если не нравится, переехать не проблема...
Те кто пишет в Африке хуже живётся. Там хотя бы зарплаты раньше выдают, чем в той, например России. Я родился в России и пожалел об этом, страна дегенератов, готовая за своего карлика-царька убить всю нацию, причём даже свою. Сейчас живу спокойно и нормально в Америке и ни о чём не жалею.
Почему я родился в России? (
Nargis Safarova
Ну что, дегенераты, которые 12 лет назад в ответах писали, что спасибо, что не в Африке, и переехать не проблема, и ты в любой стране пессимистом бы родился, как вам живется в 2022? Кто-нибудь из вас сдох с голоду или от короны может? На какие деньги родственников хоронили с пособием на погребение 6 тысяч? Уже все переехали в Италии, Франции и Америки с зарплатами 30k, курсом доллара 80 руб и дипломами страны третьего мира? Или так и сидите в своих Подзалупных Творогах Амурской области?
росия самая конч страна
мне тоже не посчастливилось)