Отдых за рубежом
почему все мужики в России ходят жирные и с животами? большинство у них ожирение!
почему у нас в России все практически мужики с животами ходят и жирные? ! а за рубежён мужчины смотрят за собой! едят что попала а за рубежен если взять Италию или Испанию) они что попала не едят! они выбирают а наши едят что хотят.. . и вредное и не вредное для организма! Отдыхал в этих странах и знаю о чем говорю)
Нет в мире совершенства во всём.
Вот вы, Арсений, как я вижу, культивируете здоровый образ жизни и питания.
Следите за собой. Качаетесь и всё такое.
А писать грамотно не умеете.
"что попалА", "макс.... завтра в фок едИм в 18 часов".
Едем от едим то отличить неужто сложно?:)
А писать грамотно не умеете.
Я мужик, живу в России, строен, подтянут. Что я делаю не так?!
Увы! Посмотрите новости США, Германии. Там "толстяков" значительно больше.
мой первый муж рост 180 вес 57 кг второй рост 178 вес 54 оба москвичи и хто тут толстый?
Да уж конечно прям все жирные! У наших всё что за границей,сразу лучше,даже мужики))))))) наши жирные,а в Европе ухоженные? Да что за чушь! Толстых полно везде. И не надо ля- ля,что наши всё подряд метут,а заграничные самцы выбирают,вы за каждым следили что ли?))
Да и еще на будущее запомните,если человек полный,то это еще не значит,что он до хрена жрёт!!! Гены у всех разные,обмен веществ тоже. А уж после 40 стройняшками остаются вообще единицы.
У меня муж худой до ужаса,такая физиология,а жрет в три раза больше меня,а я никогда не была тощей и не буду,а ем как дюймовочка да еще тренировками упахиваюсь 5 раз в неделю,вредности ем по великим праздникам,а худышкой стать не могу,44-46 российский размер и хоть усрись,дальше не худеется
А муж в жизни спортом не занимался,а худой,вот такая вот жизненая несправедливость....так что за всех мужиков говорить не надо! И заграничных некуй идеализировать!

Надежда Пантелеева
Ангел, Бога не гневите , сижу, смеюсь, - вы красавица!!! И не надо вам в худышки -сжечь на хрен на костре инквизиции все глянцевые журналы и всех козлов, кто нам, деУшкам , втюхивает так называемые идеалы красоты....
Жены закормили :-) Одни разговоры про еду ведь даже в браке жрачка главное :-) С другой стороны, если жирный значит есть на что, как в Африке, на фоне голодающих по жирным видно что у человека достаток :-)
Когда доживете до 40-ка, глянете на себя, любимого , в зеркало, и сами все себе ответите. Кстати, качки в юности больше всего и расползаются.
Рашид Курбанов
Привет!Я думаю хороший петух жирным не бывает,просто надо следить за собой.
Пиво, водка, жирная и вредная пища, кто за рулем, у кого сидячая работа, из развлечений рыбалка и телевизор.. . -ну откуда стройности взяться? К сорока годам у большинства действительно появляются пивные животики. (((
Итальянцы далеко не худые, особенно мужики . А в России большой живот признак достатка и власти
Ксения Бачемукова
признак дибильства, ведь только дибил не может себя огрничить в еде... он будет жрать и жрать....
Значит, Вы не отдыхали в других странах. Про "практически все мужики в России жирные" вообще смешно!)))
Откуда такая уверенность, что все? Поясните).
Да ладно!
Вы давно на улицу выходили? Полно красивых и ухоженных мужчин, на которых смотреть приятно.
А уж сколько жирных заграницей.. .
А тем у кого грамотность совсем ногу подвернула, только уроды и видятся. Кстати, если вы мужчина, то что вам до фигур остальных мужиков?
А уж сколько жирных заграницей.. .
Много пива пьют
Хотят быть сильнее всех, много жрут. Это всё Высокомерие, самолюбие, самодовольство., эгоизм, сребролюбие.
Михаил Солодов
И ещё ЛЕНЬ.
ну и фигле?
У наших мужчин вся жизнь проходит в стрессе: зарабатывают мало, содержать семью трудно, потому частые разводы. А разведутся и того хуже-алименты, часто остаются без жилья. Потому и отрываются на вкусной, но вредной еде, алкоголе, куреве, не дорожат такой жизнью. Сравните жизнь наших мужчин с европейцами, не в нашу пользу. Поэтому высокая заболеваемость и ранняя смертность наших мужиков. А всего-то надо устранить большую разницу в доходах между руководителями (хозяевами) в 15 раз! Выше только в Китае - в 17 раз и сделать как в Европе - в 5-7 раз. Тогда произойдет смещение вектора интересов с обжираловки на сохранение здоровья, кому еще не поздно.
Пиво и водка всему виной. Нищенская зарплата на которую можно прожить только одному без семьи (20-30 тыс), отсутствие уверенности в завтрашнем дне, отсутствие доступного жилья, многие до старости живут с мамой, требовательность женщин к доходам и жилищным условиям мужиков. У мужиков депрессия, они пьют и не ценят собственное здоровье. Тем более, что это самое дешевое "развлечение". Пиво стоит 40 рублей, водка 200 р. Эти напитки очень калорийны и вносят гормональный дисбаланс.