Отдых за рубежом
Скажите, почему у нас в России такие дурни живут? сказано, не лезьте в Египет. А потом орать будут-их там бросили.
Нет, таких дураков, как в России НИГДЕ больше нет! Я на сайтах многих стран бываю, поскольку на двух иностранных языках говорю.
Да ерунда все это. Был я и в Таиланде во время переворота, и в Анголе во время революции - нифига страшног...
Павел Пантыгин
Ну,да! После России уже ничё не страшно!
Я Вам даже больше скажу: дурней, которые едут отдыхать на наше ЧПК в несколько раз больше, чем едущих в Египет. Причём, турпоток не сильно сократился даже после расстрела группы туристов из Москвы...
Не знаю как в других городах, а у нас многие турагенства просто отказываются бронировать Египет, не хотят брать ответственность за жизни людей! Сегодня только по телеку передали, что МИД РФ рекомендовал российским гражданам воздержаться от поездок в Египет, хоть на курортах и спокойно, но чем чёрт не шутит.... в любой момент и по туристам стрелять начнут. Не знаю какой смысл туда сейчас ехать, в отеле сидеть, в 19.00 комендантский час.... разве это отдых? Стран ведь полно других, в каждой конечно свои заморочки, но всё ж побезопаснее Египта.
Пока ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ- Поп НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ
Илья Золотухин
Даже когда грянет и то не перекрестится, увы. Во всяком случае, после расстрела группы туристов из Москвы народ как ехал на курорты Северного Кавказа, так и продолжает ехать...
это любовь людей к хорошему за бесплатно, готовы даже оказаться в центре военных действий, дешевле ведь!! ! да это во всем так.. . хватают, все что дешево. . не думая о последствиях. . контрафактный алкоголь и косметику, продукты с почти истекшим сроком годности. . путевки в страну, где война.. . многие за халяву готовы на все!: -)
Просто вы на русском сайте, зайдите на другие, думаю там так же все. Люди одинаковые везде, дурак - явление интернациональное.
Меня больше забавляет, когда говорят-"Да это наши СМИ шумиху раздувают. " Типа, чтоб на курорты Краснодарского края ехали)) . Да, конечно, СМИ все придумали, отсняли как х\ф и нас пугают.)) ) Бред. А то курортов, кроме Краснодарского, да Египетского больше не существует)))
Илья Золотухин
Конечно существуют, только вот дохода они в нашу казну не приносят, а хотелось бы (властям). Не секрет ведь, что на тех же турецких курортах россияне оставляют денег в разы больше, чем на нашем ЧПК. Посему попытки перенаправить этот денежный поток к нам в страну всем очевидны и только этим объясняется замалчивание нашими СМИ терактов в отношении российских туристов на Северном Кавказе, движение по бойкоту Олимпийских игр-2014 в Европе и откровенную дезу, усиленно распространяемую нашими проправительственными СМИ в отношении стран, интенсивно посещаемых россиянами.
Что касаемо х/ф его, то снимать нет никакой необходимости, благо свежи ещё в памяти кадры о "наводнении в Праге", показанные всеми центральными каналами ТВ, которые на поверку оказались кадрами наводнения 2001 года. Возможно, я бы об этом факте и не узнал бы никогда, но я просто был в Праге в это время и смотрел наши телеканалы, которые вещали про ужасы затопленной Чехии, а я в это время спокойно гулял по этим самым местам.
да и фиг бы с ими
дурни то всегда были. так я считаю давно должны были запретить продажу путевок.
Viktor Sorokin
У нас нельзя запретить поездки в другие страны. Только если война будет между нами
Да что все так переживают за отдыхающих? У всех своя голова на плечах. Хотят едут, хотят не едут. В Египте и без войны опасно было. Из отеля фиг выйдешь
Гоняться за дешевизной как всегда...
Логика пьяного быдла трудно предсказуема.