Приветы !
Рим маленький, Египет большой !
Если в Египте жить в районе Красного Нила, то нефик там делать. А вот если в Константинополе, то чистый европейский городок на берегу Средиземного моря и до Рима не очень далеко.
Хотя в Риме не был, ничего не могу сказать, наверное круто:
- Ты где живешь ?
- В Риме ! \m/
- 8-(
Рим - вечный город! Наверное всетаки Рим :))
Отдых за рубежом
Люди помогит выбрать! Если бы вам предложили поехать жить в Рим или в Египет навсегда..Что бы вы выбрали?
лучше в мир чем в рим
Если бы Вам предложили есть из чугунка или из тарелки? Вы что бы выбрали? Так и здесь. Сравнить Рим и Египет. В Египте от вида дохлых коров и грязи тошнить будет каждый день.
среди арабов пусть живут те, кто себя не уважает. наш выбор - Roma.
Я бы взял деньгами и остался тут: -))))!!!
Конечно же Рим.
если других вариантов нет, то КОНЕЧНО ЖЕ РИМ! лично я исламскую страну для проживания не стала бы рассматривать, так как человек я праволавный и мне чужда их религия, менталитет и традиции! но это конечно же только мое мнение, а выбирать вам :-))) желаю удачного выбора!
Рим. в Египте нищета
среди названнных :город -Рим, а страна Египет - для познания.
на Байкал!
или в РИМ
Италия конечно!
Конечно же только в Рим!

рим конечно, у меня подруга 4 года там живет и ей очень нравиться, а вторая в Египте (Дахаб) два года, хоть и с русским мужем, но они воспринимают это как экстрим.
Однозначно в Рим.
а я в Припять-там и Рым и Крым и Арабские Емираты с Ебиптом
Рим однозначно! Во- первых, это Европа, во-вторых, нормальные люди там живут, в -третьих, уровень жизни намного выше, чем в Египте, ну и наконец, там вкусная итальянская кухня и хорошие шмотки!
Да кстати, а какое потрясающее побережье Средиземного моря в 100 км от Рима... короче, Египет отдыхает!
Только рИМ иТАЛИЯ МОЯ СЛАБОСТЬ
Италия!!!! Египет... страна туризма... а Италия... не только туризм, но и оч развитая европейская страна.
я бы Рим выбрала!! ! без сомнения
Езжай в Рим - там супер!!! !
Египет это так на пару недель, а вот Рим это навсегда,,,,
Что тебе ближе)
Сколько людей - столько и мнений.
Ну, я бы в Рим уехала)
В Египте делать нечего.
Сколько людей - столько и мнений.
Ну, я бы в Рим уехала)
В Египте делать нечего.
без вопросов - только РИМ!!!!
Египет