Отдых за рубежом
Почему многие люди из России, так хотят в Дубай? Что в нём особенного?
Я не хочу. ничего хорошего для себя там не увидел. жарища.
Слово "многие" обозначает "большинство"... Ты всерьез уверен, что 70 миллионов граждан хотят жить в ОАЭ?... А если я тебе скажу, что примерно 100 миллионов граждан России и не подозревают о существовании этого государства?... ну, и последнее - а тебе (лично тебе) приходилось там бывать? Я уверен - "хотелка" бы пропала на 10-й день...
Alexander Voenmaster
не буду утверждать, но при рождении ребёнка в ОАЭ ему (ребенку) автоматически открывается счёт в банке... и туда ложится 20 тысяч долларов... и пока ребёнок растёт, государство ложит туда деньги полученные от продажи нефти.... прям как в россии.. правда?
Никогда туда не хотела. Для меня там смотреть нечего.
Несколько раз была, один раз отдыхали в Дубае, остальное - транзитом, иногда останавливаясь в Абу-Даби или Дубае... Не люблю Дубай, песок и бетон, жарища, пыльные чахлые пальмы, и бесконечный шопинг... Я люблю пышную тропическую зелень, ласковое, а не палящее солнце, особенно люблю тропические острова
Дубай очень понравился.
Комфорт, безопасность, высокое качество ВСЕГО! от еды в забегаловках до украшений на "Золотом рынке"
Обязательно поеду туда со временем - прикупить ювелирку к свадьбам сыновей.
Понравилось отсутствие навязчивости!
Немного раздражает манера торговаться, но продавцы видимо видя что я торговаться не люблю, сами начинали торговаться с собой незаметно затягивая в процесс...
Ласковое чистое море. Наличие возможности отдыха на любой вкус от бесплатного до умопомрачительно дорогого.
На выставке, в отличие от Китая, товары тех же китайцев гораздо более качественные и адаптированные как под арабов так и под Европу!
Понравилось отсутствие навязчивости!
вот вообще не слишком интересуют исламские страны
Я раньше хотела из-за небоскрёбов, а сейчас уже нет. Самые интересные небоскрёбы всё равно в Китае))) А в ОАЭ ничего кроме 2-3 улиц в Дубае для меня нет интересного. Не стОит эта страна своих денег, ИМХО.
Диляра Капертонова
"Я раньше хотела из-за небоскрёбов, а сейчас уже нет." --ну это прЭлЭстно!!!
Нечего там делать, приехал, посмотрел и забыл. Я люблю релакс на отдыхе, а там ты вечно под зорким взглядом, не расслабленно себя чувствовала. Местами там красиво, а так... стройка, зелени почти нет, пыль, пустыня, полно приезжих, которые на женщин смотрят очень откровенно, будто только с аула вылезли, хоть я там в джинсах бегала, всё равно эти маслянные взгляды бррррр. Цены-это отдельная песня, в Европе и то дешевле. Хотите небоскребов, лучше слетать в Гонконг, Куала-Лумпур и Сингапур. Дубай меня вообще не поразил, какой-то весь искусственный и бездушный, всё порываюсь слетать туда вторично, думаю, может что не разглядела, да всё никак не решусь, есть множество стран более интересных и красивых. С арабскими государствами, что-то у меня вообще как-то "любовь" не завязывается.
Под пулеметом не хочу. Вообще не интересно. Бетонная многоэтажка. На тему " многие" - это ваши личные домыслы.
большая песочница, утыканная кукурузинами. но всё равно люблю Дубай за безопасность, за тепло в ноябре
был 5 или 6 раз, поеду ещё!
Любовь Ермоленко
Очень точная формулировка. Прям спасибо... Если нравится, хороших поездок !!!
Бренд, типо дорого богато, так же как Париж романтично, ага сейчас.... большинство кто едет в Эмираты хотят увидеть восточную сказку, но проживая в трешках где нет позолоченных унитазов видят эту роскошь издалека как в музее.... так что в большинстве сказки не получается..
Почему многие? Аргументы в студию!
Екатерина Филинова
А разве не часто слышите вокруг вас говорят что хотят в ОАЭ. Я лично да
Больше одного раза там делать нечего, первый раз было интересно, второй раз пожалел, что полетел туда
на шопинг хотят
Да я в их числе. Совковому инженеру бывшему разработчику очень интересно посмотреть творения рук человеческих. Они там в пустыне вме организовали а мв на нормальной земле ничего подобного не сделали. Ращве только Сочи с большими трудозатратами к олимпиаде приготовили...
Они хотят увидеть собственными глазами какой могла бы стать РФ (богатая нефтью и газом)...
Алексей Харламов
???В ОАЭ живут 4 миллиона, в России 140 миллионов - чувствуешь разницу? Кстати, в России миллионов 10 живет получше, чем арабские эмиры...)))...
Это типа роскошно, отдых для богатых. Некоторые любят современную архитектуру. Есть фанаты небоскрёбов.
Я была в Дубае и Шардже, и мне очень понравилось. Действительно очень красиво и богато. И после такой красоты и роскоши обидно за Россию - у нас такого нет нигде, даже в Москве. Жить бы я в Дубае не хотела, сразу говорю, и второй раз вряд ли поеду в ближайшие годы, но один раз там всё же стоит побывать.
Не хочу ни в Дубай, ни в Эмираты, ни на Ближний Восток вообще. Мне в Европе отдыхать нравится. На Гонконг и Филиппины и то с трудом друзья уговорили.
Потому что то там реально збс, если у тебя есть бабки. Друзья купили квартиру там не жалеют не капли!
Мне нравится там +35 погодка и аквапарки)))