Отдых за рубежом

Почему многие хотят в Припять ?

Много раз видела картинки с надписью " все хотят в Москву, а я хочу в Припять " я думала что это крутой Русский город на подобии Питера и т. д, но оказалось что это Украина...
Azimboy Saparbayev
В сталкер поиграй и узнаешь
Ivan Bagaev
Лучший ответ
Николай Курапов А мне не понравился, ленейный он какой-то. Короч книга лучше.
Виктор Шамахов Он был в Call of Duty! Только не помню в какой!
откуда бред что МНОГИЕ хотят? только идиоты
Kg.. .....
Припять - это замороженный СССР, а не Украина, хотя конечно и на территории УССР. Люди всю жизнь играются в свои фантазии.
Олег Ермолаев
Оттого, что неопытные юнцы, насмотревшиеся глупых фильмов, думают, что там, за горизонтом, полно тайн и приключений, но мы-то с Вами знаем, что везде все то же самое, что за первым углом: грязь и серость.
Ditmar Zлыdень
жить надоело
Егор Чичканов
Я туда не хочу)))

И не согласна с тем, что в Припять хотят те, кто уже много где был. Сталкеры и фанаты заброшек вряд ли много путешествуют и вряд ли интересуются другими видами экскурсий и путешествий. Это особая категория путешественников. Те, кто много где был, мечтают про Австралию, Южную Америку и прочую экзотику, их Припять вряд ли интересует.
Даниил Яковлев
ой сейчас в эти дни дата со дня трагедии все союза, молодёжь сейчас не знает насколько страшно это отразилось на на территориях приближённых к припяти
Miras Khantai
Наверное, уже успели увидеть весь мир)
Suxrob Burxanov
Даниил Яковлев Неа, те, кто хочет в Припять, в основном, нигде не были. Это другая категория путешественников.
Глупость не поддается объяснению.
Наигрались в Сталкер, насмотрелись киношек и везде происходит ЧУДО - невосприимчивость к радиации или же распрекрасные мутации, своего рода эволюция))) Такое только дебилы заявить могут, живущие в сети и мире своих фантазий. Категорию желающих в Чернобыльские просторы обозначил, делайте выводы)))
Дмитрий Павлов
Начиталися Сталкеров, захотелось приключений на жо...
Виктор Шамахов Он был в Call of Duty! Только серию не помню, не играл потому что
лол. делать нечего потому что
это игра
Ivan Big
Мозгов мало. Хотят за счет радиации вторую голову отрастить!
Большинство людей хотят попасть в Припять из-за атмосферы мертвого города, а также еще из-за серии книг и игр S.T.A,L,K,E,R
Из-за сложившейся в определенных кругах атмосферы вокруг этого города, благодаря игры и книг S.T.A.L.K.E.R.