Отдых за рубежом

А почему многие хотят в ОАЭ? Чего там такого необычного, просто была в ОАЭ, интересно, но не удивило.

Я не очень хочу. Как-то хотела, а потом почитала-поездила в Гугле и расхотелось. Фотки Дубая, конечно, красивые, но не тянет. Я лучше в Европу)
Иван Кирсанов
Лучший ответ
Рамина Истаева Да, но по Европе ценыыы.. Дубай выходил дешевле
Я не хочу. Но почему бы не поехать если кто то хочет? Тепло красивое море. И богатые шейхи, романтика)))
Тоже не понимаю.
Я хочу! Не была там!
И где ж эти многие? Меня тоже не удивило.
Рамина Истаева Половина моих знакомых
Я хотела, чтобы в декабре позагорать. Еще я люблю небоскребы, и я это всё получила!
там все необычно, города в пустыне это уже необычно ...а что надо куда то хотеть что бы непременно удивиться...
Maira Shapenova
все мы разные голубые красные. говорят там все есть любопытно на это посмотреть
А по-моему, там много интересного. Самая высокая башня в мире - Бурдж Халифа. Метро, которое движется без машиниста! Роскошные причудливой формы и цвета небоскребы. Отель Бурдж Аль араб - самый роскошный отель в мире. ( Возле него все фотографируются. Есть экскурсия на обед или ужин в этот отель!) Ну а насыпной остров - Пальма Джумейра? Это же чудо света. Интересно туда съездить, посмотреть, узнать, как его строили. А два аквапарка? А парк Глобал Виллидж? А парк Мадинат Джумейра? А роскошный район Дубаи Марина? А магазины какие!
А разве не интересно то, что в ОАЭ всего 1 млн граждан? И 7 млн трудовых мигрантов? Да еще много интересного можно узнать, если поехать с хорошим гидами экскурсоводами. Когда едешь сам, то ничего и не увидишь и не узнаешь . Будет казаться, что ничего интересного нет.
Юлия
Многие - это кто? Вы статистику ведете? Многие едут в другие страны, мир большой.
Denis Sergin
кто-то ищет шейха, кто-то проститучничает, кто-то шопится... я равнодушна
на вкус и цвет...
Денис Колесник ... все фломастеры разные. :)
Ничего особенного там нет. Выйдешь на улицу в юбке - все хачи тамашние на тебя глазеют. Лучше на Мальдивы ехать.