Отдых за рубежом

Почему все хотят в Дубай? Вот обьясните?

Почему именно все бабы воют о Дубаи? Я понимаю, в 19 веке все хотели в Париж. Столица мировой моды, культурная столица. Но что в этом Дубайском новострое такого что туда все так рвутся? Нет, я понимаю, например, Штаты, Мальдивы. Или вот я рвусь на Палау - природа прекрасная. Или европейские столицы, где древняя архитектура, люди интересные, история... В Дубае - смотреть, чувствовать- что? О чем все бабы с ума сходят?
Дубай на то и новострой
ето один из самых продвинутых в плане архитектуры
инфраструктуры и тд городов на планете
Динар Гареев
Лучший ответ
Владимир Пакшин Наверно вы правы, именно его современность и устремленность в будущее. Как новый айфон.
Точно все? Отвечаете за столь категоричное утверждение? Если покажу хотя бы одну бабу, не рвущуюся в Дубай - признаете, что солгали?
Владимир Пакшин Как ты стал искусственным интеллектом, если читать не умеешь? Написано же в вопросе - я не хочу в Дубай. Уже как минимум одна баба. Меня интересуют ответы людей, умеющих читать и понимать прочитанное. Не лишенных абстрактного мышления и жизненного опыта.
никуда не рвусь, мне хорошо и так, на картинке всегда будет хорошо
Мне абсолютно пофиг ваш Дубай, даже если пообещаете мне там бесплатное пребывание.
Так, что берите свои слова "о всех бабах" обратно.
Владимир Пакшин Во-первых, не командуйте. Во-вторых, суть моего вопроса - просьба описать механизм хотения в Дубай. Тех, кто это понимает. Вы правда думаете, мне интересно ваше мнение, хотите лично вы или нет? В-третьих, вы точно "баба"? А то бывают же девушки и женщины.
я и мои знакомые девушки не хотят в дубаи
Я не хочу.
Среди моих знакомых баб нет. И никто не хочет.
Я не хочу. Одно время хотела, а теперь поняла, что нечего там делать. А вот мама моя хочет, это да))
все - это КТО? Только весьма примитивные люди могут говорить от имени ВСЕХ. Я лично не хочу в Дубаи
Ольга Поздеева
Владимир Пакшин Только весьма примитивные люди могут не заметить тот факт, что я не говорю от имени всех. В вопросе написано, что я сама туда не хочу. Кроме того, только весьма примитивные люди не знают, что такое "фигура речи". Детский сад.
Ну, так и спрашивайте у тех кто туда хочет, нам то откуда знать что их там привлекает. Я туда никогда не рвалась, ОАЭ мне вообще мало интересны.
Текст и заявление абсолютной недоразвитой (во всех смыслах) БАБЫ да еще с манией величия. Или гермафродита. Или особи с первичными мужскими половыми признаками.
Нормальная ЖЕНЩИНА (девушка) о себе же такую глупость не наваяет.
Сами бред выдумываете, сами хрень и сочиняйте.
Kostya M
Кто это ВСЕ ...
Был два раза, больше не хочу
Вадим Орлов
Все - это кто? Твои друзья в детском садике?
Мне очень нравится Дубаи. Я три раза там была. И еще поеду. Что нравится? Фантастические виды города. Потом, масса достопримечательностей, развлечений. Аквапарки! Парки аттракционов! Отличная кухня в отелях благодаря поварам индусам, которые знают толк в еде. Наконец, пляжи! У некоторых чисто городских отелей есть бассейны ...на крыше!

То есть там есть все, чтобы прекрасно и с удовольствием провести время обычному туристу. Можно сочетать и экскурсии, и купание в теплой воде.. А что еще надо туристу? Приятное, интересное и беззаботное времяпровождение! И все! Вот... как-то так!
Cristian Iftodi
Я не хочу! Меня не привлекают каменные джунгли)
Простите, а Вы знакомы со ВСЕМИ?
Я вот знаком, от силы, с сотней человек, а если говорить о тех, вкусы и планы которых я знаю, то их едва ли пара десятков наберется и среди них нет ни одного, кто горел бы желанием поехать в Дубай.
Так что давайте не будем свои бурные фантазии, взятые с потолка, выдавать за имеющий место факт.

Для справки: в 2015 году Дубай посетили 100 тысяч Россиян, что составляет примерно 6% от общего числа наших сограждан, выезжавших за рубеж.
Всего же эмираты в 2015 году посетило 14 миллионов человек со всего мира, так что они не входят даже в десятку наиболее интересных для туристов стран.
Там тепло, недорого, культурно и чисто.
Я не хочу) Уже была, больше не тянет.
Alisher Ferghans
Далеко не все. К слову, я в Дубай поехал бы только бесплатно. Сам не собираюсь платить за поездку в страну, где нет ни истории, ни архитектуры, ни природы. Песок и современные постройки мне не интересны.
Dgumatai Tashereev
Лена Хорошева Все бабы...
после песни Мама я В ДУБАЕ))))
Эскортницы рвутся, там на них спрос
Aziz Rasulov
Наверное деньги зарабатывать .
Vvolk Волков