Отдых за рубежом

Собираюсь в Эйлат на майские.Кто там отдыхал?Какие впечатления?

Отдыхал не однократно и в отеле и снимал квартиру. По квартире две комнаты 1000 рос в сутки. Правда в спальном районе и прилично идти до моря. Сам курорт не большой можно условно разделить на две части вдоль побережья. Стоя лицом к морю левее песочные пляжи правеее каралловый риф, часть гальки. Туда добираться на транспорте авто или тахи.. Пляжи платные. Теперь в глубину города. Четыре линии отелей первая подороже вся со своими пляжами. Вторая частично. Далее все без пляжа. Платные услуги на пляже. Набержная небольшая для вечернего променада. В районе караллового рифа абсерватория, экскурсии. Аквариумы и дайвинг с различными видами водного развлечения. Дороже чем в Египте в два раза. От вида питания зависит и расход денег. У нас был один раз все включено так вообще кроме как на экскурсии ничего не потратили. Все отели и квартиры заказываю напрямую в Израиле. Поэтому даже не интересуюсь уровнем цен в Москве. Экскурсия в Иорданию в город призрак Петра .Ну все желаемые экскурсии по Израилю. Но не лучший вариат Эйлат находиться очень далеко от Иерусалима, Назарета, Кенера и реки Иордан. Ближайшая не дорогая экскурсия на Мертвое море около 100 баксов на день без СПА . Крепость и заповедник Эйн Геди с одноименным названием кибуца. При этом вы два раза пересекаете пустыню. Хороший но не дешевый отдых. Удачи.
Дмитрий Decibel
Лучший ответ
я была в Эйлате, очень понравилось! удачной поездки и приятных впечатлений!
Aslam Salihov
Неплохо, неплохо. Где-то 150-200 баксов в день на карманные расходы плюс гостиница и перелет.
Не стоит покупать тур в российских турагентствах. Накручивают безбожно. Могу свести с непосредственно эйлатским агентом. Почувствуете существенную разницу.
ДОрого. Израиль - одним словом. Ну и Красное море.
откуда деньги
Салмин Сергей