Отдых за рубежом

кто был в пaттaйe? какие интересные экскурсии вы бы посоветовали?

мы ездили на какой то остров, там к/ф "лагуна " снимали, с ночевой, вот где кайФ!
Алла Киселёва
Лучший ответ
На реку Квай обязательно, не встречала еще человека, которому бы эта экскурсия не понравилась
Шоу с крокодилами, слонами, тиграми и так далее (можно купить футболку, на которой нарисовал слоник)
Зоопарк
Сад орхидей
Сад кактусов
Хвалят аквариум, но мы видели аквариум в Барселоне, после него тайский как то не очень смотрится
Шоу трансвеститов мне не понравилось
МУАЙ ТАЙ, 69-ШОУ (ОНО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ХХХ-ШОУ) , BOY-GO-ШОУ, пенная дискотека в хард-рок отеле
Двухдневка на реку Квай. Не пропустите. Кстати, туда входит многоо чего еще, и в числе прочего - эксурсия по каналам Бангкока, с посещением плавучего рынка. Так что отдельно эту экскурсию уже не придется брать! здесь, ну, или примерно здаесь вы будете ночевать:))
Юрий Топченюк
шоу трансвеститов
шоу только для взрослых
шоу крокодилов
шоу слонов
парк нонг-нуч
тайский бокс
тайский массаж
тайский массаж в тайне от жены
шляться по барам на волкинг стрит
Olya Ivanovets
Обязательно съездите на реку Квай и в Камбоджа... на крокодильей ферме делать нечего..
река Квай!
Я бы не советовала сейчас в Паттайю ехать... цунами и всё такое. Это не самое безопасное место....
Наталья Синцова Двойка вам по географии ! Откройте карту и объясните каким образом все такое может дойти до Паттайи ? Как все такое сможет пройти 4000 км по океану , перепрыгнув Филиппины , Вьетнам , Лаос , Камбоджу , половину Таиланда и напасть на бедную Паттайю ???
Наталья Синцова Странно как то вы рассуждаете уважаемая Натали . Как же миллиарды людей живут у морей и океанов ? По вашей логике получается что лучше к морю вообще не приближаться , а вдруг чего ? Все курорты в основном находятся у моря , кроме горнолыжных ( но и там теоретически бывают обвалы , лавины и вулканы ) жизнь вообще опасная штука ! Но почему именно Паттайя , там некогда не было ни цунами не землятрясений , в отличии от Пхукета и Бали ? Интересно где же вы тогда отдыхаете ? Извините но ваши доводы похожи на паранойю , не подкрепленную фактами . Вот почитайте пожалуйста здесь 2-thai.ru/seismic.html С уважением , удачи !
Обязательно река Квай!!!! получите огромное количество положительных эмоций, посмотрите страну и узнаете много про Тайланд) ) оч интересно, была 2 раза, и готова поехать 3)
сад Нонг-Нуч) красивая экскурсия, интересное шоу слонов и традиционное)
В паттайе не может быть цунами оно может быть только на островах
паттайя находиться в заливе
Советую реку квай
НОНГ нуч, шоу слонов супер
острова красотакончено
НУ и храмовые комплексы в столице
Сергей $$$$$$