Отдых за рубежом

На что похож отдых в Тунисе (с какой страной можно сравнить)? Что интересного посмотреть? Дорого ли?

Тунис по сервису чуть лучше Турции - положительное влияние французской колонизации. Море чистое, тёплое, очень мелкий почти белый песок (красот осбых, как в красном море, нет) . Из экскурсийстоит взять двуздневную в Сахару - не пожалеете - посмотрите за 2 дня полстраны, включая пустыню, а это не только пески, но и оазисы, солончаки и города. Покатаетесь на верблюдах, если захотите - на джипах, квадрациклах.. . Исторические места - развалины древнего Карфагена, амфитеатр Эль Джем, интересно съездить в столицу город Тунис, посетить музей римских мозаик, бело-голубой город Сиди бу Саид. Вообщем, 10-14 дней хватит и на экскурсии и на пляж.
Отель лучше брать 4-5 звёзд. Мы жили недалеко от Порт-Эль-Кантауйи недалеко от Сусса - интересное место - это и порт, а парк развлечений. Днём можно покататься на яхте, а вечером посмотреть на музыкальный фонтан и просто погулять.
Наталья Сорокина
Лучший ответ
Тот же Египет, только подороже. И море там другое - Средиземное. А ещё там хорошие Спа-процедуры. Посмотреть можно развалины древнего Карфагена.
"Не дорого много черненьких негров-наверно ближе к Тайланду... "
И не дорого, и много, и ближе!
Марина уговорила, надо ехать!
Юлия Ахрестина
Не дорого. Сравнивать с чем-то сложно. Море, в отличие от Египта довольно скучное, но теплое и мелкой, а вот печок восхитительный - мелкий и белый, как мука. Население приставучее, но менее темное, чем в Египте. Почище. Повеселей. Интересные экскурсии в Сахару и в Карфаген - позволяют увидеть практически всю страну. Один раз стоит съездить (во второй уже нечего будет смотреть)
что то среднее между турцией и египтом.... но обоим уступает и по цене и по каеству - в соотношении
Karlygash Zakirova
Не дорого много черненьких негров - наверное ближе к Тайланду экскурсионные программы на месте от 30 дол. Могу помочь в поиске и бронировании работаю в турагенстве ком. директор 926-365-24-93 обращайтесь если что
Derski Pacan