Отдых за рубежом
вы коллекционируете магниты на холодильник из разных стран и городов? =)
Да, и с большим удовольствием. Подруга говорит, что они только холодильник царапают. Я ей ответила, что за магнитами этих царапин не видно.
Юлия Ветрова
подруга завидует!)
да, но уже надоело
нет, раздражает. Я в каждом городе обязательно покупаю шмотки, полезная память) Тем более понятно, что не оденешь чулки из Венеции с платьем из парижа.
У меня все стены обклеены МОИМИ фотографиями из разных городов и стран.
Ещё думаю возродить традицию покупать фарфоровые куклы в разных городах. Когда была в Страсбурге, купила себе чудесную куклу в коллекцию.
Но так получается, что путешествую я много, а денег у меня даже на еду не всегда есть. Так что меня жаба душит и 50 центов на открытку. Правда выложить за раз 50 евро за проявку 6 плёнок я могу.. . Женский мозг непонятен)))
Юлия Ветрова
как так, много путешествуете а денег нет на еду? оО
Даааааааааааааааааааа!
нет
одно время собирала колокольчики с эмблемами разных городов.. . но потом надоело и повыкидывала весь этот хлам)))
Юлия Ветрова
а зря! это же память о тех странах где побывали! мы и колокольчики собираем, и кружки всех размеров, от самых маленьких до пивных, и напёрстки ещё! и подставки пивные, да кучу всего, это не хлам
Я нет. Привожу из поездок ручные поделки.
привозили, у детей все холодильники ими обклеены, всем друзям на презенты дарили, свой старый холодильник тоже был увешан как елочка, когда сменили холодильник полгода боролась с этой "традицией", но безуспешно - сейчас на нем как минимум 5 новых магнитов!
Да!! ! Теперь только магниты и привозим)) ) Сувениры китайские наконец то перестали покупать!!!
Даааа и очень нравится
у моей сестры пол холодильника!
Юлия Ветрова
у меня 2/3 холодильника =)))
Ну не коллекционирую конечно. . но несколько штук весят!!
Юлия Ветрова
почему только несколько штук? надо несколько десятков!
да)
Юлия Ветрова
аналогично)
Пришлось.. . сначала сама не привозила, но начали дарить и понеслось. Теперь пора новый холодильник под магниты привозить. Всё таки жалею, что в стольких странах была, а магнита и нет.
Да. Из каждого города обязательно надо магнитик привезти. Я даже доску специальную сделала для магнитов, она у меня в комнате на шкафу висит.