Отдых за рубежом
Много ли у вас на холодильнике магнитиков, привезенных из разных стран?
Есть немного

Sodik Sobirov
Смеюсь, сижу.. похоже скоро дойдешь таки до стадии выкидывания магнитов....
Адель Мусин
Красивые)))))
Лаки Швецов
Офигеть, либхер делает холодильники?
Лаки Швецов
Куба улыбнула особенно.
Штук 30. с разных городов....
Ни одного. Не собираю хлам. И холодильник всегда девственно чистый
Очень много, но с холодильника сняла, мыть неудобно.
Лежат в пакете
Ни одного, К моему холодильнику не примагничиваются.
Но мне это и не надо, не играю в эту игру.
Но если бы играла, то места все равно не хватило бы.
Передняя дверца вся и боковые стенки холодильника увешаны магнитиками с разных стран )) Глянешь на них и так душу греют воспоминания !!
Немного.. я их периодически меняю, десятка два сниму, спрячу. вместо них другие вывешиваю.
штук 60. это Турция, Испания, Италия, Португалия, Франция, Германия, Польша, США
Аскар Бугубаев
И половина из них сделана в Китае
Олеся Мамонова
родители на пенсии, вот и путешествуют. всемером можем это им обеспечить
ни одного - все из разных городов России
Много, мне нравятся магниты на холодильнике. Это мои маленькие напоминалки о жизненных приключениях.
Я и холодильник-то пропил, а Вы про какие-то магнитики спрашиваете, нехорошо, да...
Немного, но есть
Давно прекратил покупать, холодильник кончился
Уже и микроволновка заканчивается... Скоро ремонт, надо бы в Икее пару-тройку панно купить на стену
Все магниты нафик лет 7 назад выкинула при переезде ...И зареклась... Правда, один таки купила года два назад . Причем именно в нашей стране : в Переяславле - Залесском... Актуальный и необходимый именно для холодильника.

Оксана Сулейманова
красивый.
Жаль, что плохо помогает)))
Много, холодильник весь и уже до морозильной камеры добрались... начали осваивать.
Мало. Только греческие
Один, и то только потому, что необычный. Вот только висит он всегда головой вниз.
Bota B
Я даже догадываюсь, из какой страны))
Людмила Душинина
Правильная догадка!
Полно... люблю магнитики..
Много всяких, и из разных стран, и просто всяких смешных, типа " степени заполняемости холодильника " с грустной собачкой. Еще и на микроволновке бонстики вряд)))) . Впадаю в детство
Увы, да.
Практически из каждого города или из каждого замка.
Холодильник уже почти кончился.
С двух сторон снизу до верху обвешен. Уже год как не привожу магниты больше.
С каждой страны вожу флажек. С каждого города статуэтку.
нет. не так уж и много. вешаю только те что знаковые для меня.
меняю.
а то холодильник не выдержал бы уже давно))
меняю.
Ни одного. Магнитики на холодильнике - пережиток прошлого, у меня они ассоциируются со слониками на комоде.
хватает
нет, и то мне привозили. я в этих странах никогда не была =(