Отдых за рубежом
подскажите кто летал в ГРЕЦИИ город СОЛОНИКИ? каким туроператором, у кого дешевле и без обмана?
каким туроператором, у кого дешевле и без обмана?
Музенидес, хоть и хороший! Но дорогой оператор! Посмотрите Лабиринт и Пантеон! Если нужна консультация по туру-пишите на почту!
Сама не летала, но хвалят Музенидис тур и Лабиринт, им у меня подруга дважды на острова летала, осталась довольна
Крупнейший оператор по Греции - Музенидис. Даже если Вы летите от других туроператоров, то гиди и все экскурсии все равно будут от Музенидис.
Салоники - прекрасный город, мне очень понравился.
Салоники - прекрасный город, мне очень понравился.
Я летала в Салоники через Muzenidis Travel 5 лет назад. Работают до сих пор, была у них вчера, интересовалась отдыхом на Крите
Исходя из своего практического опыта работы в туризме, рекомендую библио глобус, а скидку обычно делает агентство, в случае если чартерный самолет не полностью заполнен и опять же с позволения, туроператора, с официального позволения!
Если у Вас есть какие-либо более конкретные вопросы - пишите в личку я Вам все расскажу!
Если у Вас есть какие-либо более конкретные вопросы - пишите в личку я Вам все расскажу!
Тур операторов на порядок больше, а "Мурзик" не работает на юг Греции, его основное направление - Халкидики, этот Греческий регион самый нищий в отношении наличия достопримечательностей. Пишите мне, я сам живу в Греции и тесно сотрудничаю с российскими организаторами туров. Да и не нужны вам никакие операторы, ведь можно самому весь тур составить, останутся незабываемые впечатления!! ! Тем более, что Греция это далеко не Турция!! !
Кстати, а мы открыли аналог шубного тура, только за недвижимостью, ))) обращайтесь в личку или прямо на наш сайт.
Кстати, а мы открыли аналог шубного тура, только за недвижимостью, ))) обращайтесь в личку или прямо на наш сайт.
Похожие вопросы
- Кто летал в Грецию и за сколько? Действительно ли туры такие дешевые?
- ПЕгас туристик. Подскажите кто летал через туроператора Пегас .Хочу послушать отзывы и мнения.
- Туристы,народ вообщем подскажите пожалуйста.вопросы про Грецию и Турцию.
- А перелет и проживания в др. стране при заказе через туроператора чаще всего дешевле или дороже, чем бронировать самому?
- Всем привет. Подскажите кто летал на отдых по новым правилам и можете подсказать что класть, а что в ручную кла
- Кто летал в Грецию, на Родос. Расскажите как там? какие цены? еда? что можно взять с собой из еды?что можно в самолет?
- Кто недавно летал в Грецию на отдых? Есть пару вопросов
- Отдых в Греции, может кто подскажет сколько лететь до Греции, и отели для отдыха с детьми (на практике).
- Подскажите на какой остров Греции лучше съездить и почему?
- Подскажите нормальный отель в Греции .средний по цене. В Греции не был .