Отдых за рубежом

Кто был в Нью-Йорке? Там опасно? Ну, просто одному шататься вечером по городу? Или, не опаснее чем в России?

Нормальный спокойный город. Говорить о том, что преступности нет - не стоит конечно, но и такого, что бы прямо на улицах постоянно стреляли тоже нельзя. Пьяных тоже не встретите, если только непосредственно у ночных баров и клубов, но они как правило на такси уезжают. Зато полиця занимается своей непосредственно йработой - ловит преступников и охраняет законопослушных граждан, а не ищет где бы срубить деньжат. Хотя в черыне районы лучше все-таки не соваться, вы же знаете местной специфики. Мне почему то кажется, что в Москве опаснее, хотя там не был уже давно.
Ольга Коос (Трубина)
Лучший ответ
зависит от района, вообще это не самый высокопреступный город, есть и похлеще- где сами полицейские не ездят без спецназа
.]
.[Starburst ].
Арсен Абдулбасиров Это какие к примеру города?
Главное в черные районы не заходить.
Sa
Sanya
лучше после 21го часа продвигаться в гостиницу, до полуночи людно только на таймс сквер, после полуночи в метро лучше не соваться.
Наргиc Шарипова
Вам уже страшнее не будет)
Арсен Абдулбасиров Это Вы к чему?
Не страшнее, чем в любом другом мегаполисе....
Олег Голиков
Там всех преступников высылают в Россию, чтоб из них тут порядочных людей сделали.
Саша Данилевич
Не-а, там только негров убивают. Там Ку-Клукс-Клан.
я был, сюда вам возвращаться не захочется
Главное не забредать в неблагополучные районы и по ночам не шататься - а так, поверьте, там преступность ниже чем в России в процентном соотношении.
Там всех убивают и грабят.
Жуть...
Bibigul Ahmadieva
В общем то нет, если конечно случайно не забрести куда не надо. или есть вариант, что ты не понравишься какому нибудь мудаку, могут и побить. а так нормик ))))
Олег Волков
вообще, в Нью-Йорке удивительно низкий уровень преступности.