Отдых за рубежом
Куда податься: в Европу (какая страна именно) или на море (Египет, Турция) ?
в связи с последними событиями в Египте, скорее всего цены они снизят дабы завлечь туристов... В этом году там дешевле)))) Звезды те же, комфорт тот же...
Если прямо сейчас (и до середины мая) и на море, то тут без вариантов Египет. На Средиземном море (Турция, Тунис, Европа... ) вода до комфортной температуры ранее конца мая/начала июня не прогревается.
А если на экскурсионку, так в неё сейчас и в Европу ехать можно, и в Турцию, и в Египет. Погодка для этого в Европе и Турци уже подходящая, а в Египте ещё подходящая.
Испания, есть море и есть что посмотреть, по ценам дешевле чем в РФ
Когда я выбираю страну для отдыхато в первую очередь отдаю предпочтению морю. Если хотите совместить отдых в европе и на море то отличный вариант Барселона, сама была очень понравилось! Еще Грецию можете рассмотреть, Италию!
Испания, наверное, но добавлю, дешевая она для тех, кто живет в Москве. . у нас в Сибири она стоит столько же, сколько и Франция с Италией.
сиди дома, не гуляй
По бюджету - Турция, денег не мерено - Греция, Испания. Море однозначно.
Египет дешевле выйдет.
Лучше ищите отдых в России или Украине!
Нечего там искать в Европе! Россия не везде еще объезжена!
Испания! Там тоже море!
А впечатлений ещё больше, чем в Турции и Египте
Турция
хорошо там, где нас нет! А если серьезно и море и Египет хорошо, почитайте отзывы туристов на
Серёга Кистеров
отзывы туристов на портале
Турция!!!