Отдых за рубежом
Люди, кто из Шарм-Эль-Шейха ездил в Иерусалим на автобусе? Расскажите, сколько стоит? Впечатления?
Я ездила в Иерусалим из Табы в Египте, Это рядом с границей с Израилем, поэтому дорога совсем не утомила. У оператора экскурсии лучше не брать, дорого. Поищите в Интернете Египетские тур. фирмы и заранее забронируйте. Я тел. к сожалению, не сохранила. Нам подсказали тел. ребята из отеля
Ехать стоит только на два дня, в противном случае мытарства в дороге сведут на нет впечатления от самой экскурсии.
А не проще ли в Эйлате отдыхать и оттуда без пограничных заморочек ездить по Израилю...
если заинтересует, могу помочь с качественной экскурсией по приемлемым ценам.
Ездили в Иерусалим с Кипра. Впечатления самые замечательные! !
А из Шера в Иорданию в Петра на один день. Тяжелая дорога, но оно того стоило!!
Я не была в Шарме, но была в Иерусалиме. Интересный город, съездите, не пожалеете.
Я ездила в Иерусалим из Нетании и то устала от дороги, да и 5 часов экскурсии дают о себе знать, а вы из Шарма. Всё впечатление будет испорчено длительной дорогой. Израиль стоит того, что б посмотреть его отдельно.
Мы ездили в сентябре. Вы знаете, ехать в автобусе-это мучительно! особенно, когда проходишь границу Израиля, там сто раз вас допрашивают, зачем едете и т. д, паспорта проверяли 5раз. Стоило это удовольствие 200 долларов. Но эты поездка того стоит! впечатления хорошие! такая красота! если Вы религиозный человек, то я советую Вам обязательно съездить! НЕ пожалеете!
Если вы едите от пегаса, то у них стоит 220$ это для взрослого, а для детей 180.