Отдых за рубежом

Кто был в Париже? Как впечатления???

Yakup T?rayew
мне понравился, ехала с предубеждением - и за что его так хвалят? но очень красивый город, со своей харизмой, независимый подчеркнуто народ, даже забавно иногда. афрофранцузов очень много, видели сожженые байки. видели толпу с пистолетами прямо на площади Бастилии (жили там) поздно вечером... в метро их много, держаться отдельно, но никаких неприятностей лично мы от них не видели (а вот в Испании афроиспанцы карманы успели почистить)... гуляли целыми днями по городу, вечером пили шабли, красота кругом.. . я бы еще с удовольствием поехала...
А еще спрашивают: как там?) ) Впечатления могут быть разные. Одни впечатления, когда экскурсовод Вас за ручку водит и совсем другое, когда сама пешком по Парижу топаешь. И не один раз. Город неординарный. И как он Вас примет и как Вы его воспримите - вот от этого и будут зависеть Ваши впечатления.
Андрей Белич
Была 4 раза и надеюсь пожить ещё пару лет.
В Париже всегда хорошо и ко мне никогда не приставали негры или арабы, хотя я и оказывалась одна в совсем гетто районах. Ведите себя как человек и будет счастье. А сами французы чудесные люди, немного высокомерные, но им есть чем гордится.
не было, но рассказывали, что город перенаселён алжирцами
и естественно страшная преступность

а так город - оч даже замечательный!
музеи, парки.. .

ах да ещё очень грязно
Описать трудно - красота, конечно. Но это всё об архитектуре. А вот столпотворение иностранцев - это на большого любителя. Жить. по крайней мере, не стала бы ни за что. Выражение"увидеть Париж и умереть" - явное преувеличение. Пригороды понравились даже больше.
ничего хорошего там нету
Erzhan Amirov
Как обычно, ожидаешь немного большего. Просто красивый город