Отдых за рубежом

Кто был в Париже? Какие впечатления? Что посетили и что больше всего понравилось, а что разочаровало?

Марина Горина
Была этим летом. Очень понравилось. Посетила Башню, Лувр, каталась на теплоходике по речке Сене, посетила Монматр и Нотр Дам. Конечно очень много там негов и арабов - это ухудшает впечатление от города. А так все супер!
Елена Аулова
Лучший ответ
Была несколько раз-каждый раз находила что-то новое, ничего не разочаровало, всем кто не был советую побывать, если будет свободное время купите на вокзале Сант Лазар билеты в Руан-своеобразная архитектура, столица Нормандии и город где провела свои последние дни Жанна Дарк-обязательно купите кальвадос-продукт Нормандии :)))
Если Вы любитель импресианистов, обязательно посетите муей дОрсе, Монматр, очень красивые площади, Лувр - и внешне и внутри не производит впечатления (я имею ввиду само здание), но не увидеть Мону Лизу.... Если Вы когда-то жили или были в Санкт - Петербурге, не тратьте деньги и время на Версаль. Обязательно сабор Нотр- Дам (сабор Парижской богоматери) Хорошо бы прогулка на катере по Сене, получите удовольствие . Если сможете, поежайте на автобусную экскурсию "Замки долины Луары" Очень красивые мосты. На Эйфелеву башню я не полезла, решила, что достаточно рядом постоять, посмотреть.
Была. Новый, 2007, там встречала. Дней 5 там были. Посетила Башню (её реально шатает) , Лувр (вокзал) и все остальные стандартные турместа. Прикольное метро у них - страшные грязные холодные подвалы. Весь Париж в арабах. Вообщем, увидела Париж и не умерла!... от восторга... и не я одна им разочарована...
Алексей *****
не небыл
Makpal Masadykova
Была года 3 назад. Я ожидала большего, но все равно полюбила город. Да, он немного сероват, но он пропитан особым духом. Башня меня не впечатлила (я боюсь высоты) , Лувр - музей хорош, Мона Лиза, правда, не впечатлила. Мулен Руж - очень зажигательное место. Ездила в экскурсионный тур, всех экскурсий я уже и не помню. Для шоппинга Париж - отличное место
Я жила возле Гранд Опера (это центр) и там арабов было очень мало, больше негров.
Была, правда лет 5 назад.... больше всего запомнился вид с Эйфелевой башни ночью-очень красиво... а разве что-нибудь там может разочаровать, когда едешь на отдых в Париж)
Anas Saniakhmetov
не был
Давненько не была там! хотелось бы побывать еще! Башня, Лувр и Мулин Руж помню только это! А вообще мой самый любимый город это Питер помоему он намного лучше