Отдых за рубежом
что можно привезти из германии, франции, Бельгии? и что в этих странах дешевле чем в России?
В Германии - одежду. Во Франции - парфюм. В Бельгии в Антверпене - бриллианты. Я привожу из европейских стран кофе в зернах или молотый, вино, парфюм. Из Германии - одежду. А в чем Вы нуждаетесь - не знаю) ) Побродите по магазинам. Наверняка что-то понравится и это будет дешевле, чем в России.
я вожу шмотки, потому что это моё увлечение, все секонды и блошиные рынки - это моё. но так как учусь в германии, вожу шмотки и частично из россии, люблю любые оригинальные вещи.
альбомы по искусству можно найти очень дешёвые, но это надо действительно искать всегда.
из франции вожу вино и сыр с плесенью, в бельгии вкусное вишнёвое пиво.
Везите впечатления, фотографии и памятные сувениры. Всё остальное - не стоит разговора.
не надо возить хлам из страны в страну
ЗАЧЕМ?
И что там может быть дешевле, в стране, где все имеют другой уровень жизни
дешёвое барахло - китай и турция =- оно вам надо?? ?
Перестаньте стяжать неважное
Дух надо укреплять а не карманы набивать
барахло дешёвое ЦЕНЫ не иМЕЕт - мусор и ХлаМ
Был там
Вывез книгу о Гентском соборе св Бова
и уникальную книгу о Суламифь Вулфинг
http://www.liveinternet.ru/users/la_belle_epoque/post98836060/
ЗАЧЕМ?
Перестаньте стяжать неважное
Был там
Вывез книгу о Гентском соборе св Бова
и уникальную книгу о Суламифь Вулфинг
Подержанные машины
Ксения Ким
у меня на это денег не хватит
Из Франции вино, Бельгии- пиво и шоколад, Германия - пиво, вино, одежда.
Из Франции одежду, сыр, вино, шампанское, шоколад. .
Из Бельгии шоколад, пиво. .
Из Германии пиво
Ну и хорошие впечатления от всех стран. :)
Из Бельгии шоколад, пиво. .
Из Германии пиво