Отдых за рубежом

Почему наши все равно едут в Тайланд?

Юлия Аликина
Потому что там хорошо.
Солнечно, тепло, свежие фрукты, приветливые люди, теплое море, вкусная еда, масаж, СПА, все очень недорого
Это страна в которую всегда хочется вернуться.

Слушая наши СМИ можно представить, что здесь опасно. Но это только отчасти правда.
Беспокойно только в районе двух аэропортов в БКК. Во всех остальных местах Таиланда спокойно.

Если хотите приехать - приезжайте.
Сейчас сложно только прилететь улететь.
Все остальное как было хорошо, так и остается.
Джокер Джокер
Лучший ответ
Страна прекрасная и отдых там замечательный.
Батыр Нокеев
Потому же, почему наши ехали туда после цунами, почти сразу. Это не поддаётся объяснению. Наверное, поиск острых ощущений. В то время как все иностранцы бегут из "горячих мест", только наших туда как магнитом тянет. Парадокс.
Валерий Унр-45
там круто! и цены упали, я бы тоже поехала (в 4й раз) если бы у мужа отпуск был. Тем более не обязательно лететь через этот злосчастный аэропорт.
Потому что там тепло. Да скидки сделали из-за этой революции. В третьих- там уже почти все спокойно.
Потомучто там Щастье и рай! ДА и Тайцы отличные люди! Не будут они туристов трогать, если только туристы ведут себя достойно, а не как в турции или ягипте. В противном случае вывезут свяжут и в море )
Анна Епишина
Из-за любопытства!
Denis Admin
Девиз Таиланда : "Страна в которую хочется вернуться", не просто так эту страну называют рае на земле, надо самому попробовать, потом поймешь, а те которые опровергают- они просто не был там, или если были, то сидели где нибудь в городе в отеле и не чего не видели
А что там ужасного? Хотя бы один турист пострадал? Я нашим СМИ не верю!!!
Андрей Резцов
потому что один раз побывав в Тайланде поедешь туда еще не один раз.
Страна, природа, культура - все притягивает.
Страсти, которые раздули наши СМИ во многом преувеличены.
И Тайланд не ограничивается их столицей....)) ) есть что посмотреть и "в тишине"....на Самуи, на Пхукете есть свои аэропорты.. . да и кроме этим двух еще есть.. .
ну и стоимость туров.. . )))
халява, туры дешевеют
Незабываемая страна. А аэропорт там не один
фляга текет
Потому что дураки