Девчат может, кто ездил 1 в тайланд или кто знает что-то об этом расскажите. Мне 24 года все мои друзья, а их ни так много не могут поехать то денег нет, то работа. Родители тоже не могут по состоянию здоровья, молодой человек военный. Как быть не знаю очень давно мечтала, а этой поездка нашла компанию, но все слились. Родители категорически против, мол украдут, обидят, расчленят парень тоже не в восторге от этой идеи.
Весь этот негатив и ужас переходит на меня и я сама начинаю боятся
Отдых за рубежом
Безопасно ли ехать в тайланд одной девушке?
Если ты не сексимен, то не опасно. Не связывайся с бичбоями - они наркодельцы, могут подставить. Меня по-ошибке приняли за своего, как муравьиного льва. Поэтому я тусил. Но, этим актёрским искусством нужно обладать. Не все им владеют.
я ездила одна мне было 39 лет. на месяц дикарем. надо сказать что я там случайно встретила знакомого из франции и мы вместе ездили на остров морской заповедник
Вполне безопасно ( во всяком случае, в Пхукете). На помойку Патонг не суйтесь и в этом районе не болтайтесь. А в районе Ката или Карон вполне нормально. Только по ночам не шляйтесь. Правда, есть один большой минус- одной значительно дороже получается.
Безопасно, но дороже, чем вдвоём.
Я отдыхала одна - в Паттайе один раз очень давно, и на Самуи.
И там и там быстро нашла, с кем тусить. В Паттайе в моем отеле две девчонки были из Самары вроде (уже не помню, с ними и протусили все дни, на эскурсии ездили, делили расходы на такси).
На Самуи вообще было волшебно, тихо, спокойно.
Всё от вас зависит: насколько вы склонны к авантюрам и приключениям на свою пятую точку.
И там и там быстро нашла, с кем тусить. В Паттайе в моем отеле две девчонки были из Самары вроде (уже не помню, с ними и протусили все дни, на эскурсии ездили, делили расходы на такси).
На Самуи вообще было волшебно, тихо, спокойно.
Всё от вас зависит: насколько вы склонны к авантюрам и приключениям на свою пятую точку.
Была одна. Никаких проблем не возникло
Если без парня поедешь - пизды от него получишь
Вы в своём городе одна нигде не ходите? Везде с родителями или парнем? Вас в 24 года нужно за ручку водить? Такое впечатление, что школьница вопрос задаёт. Не будете дополнительных приключений на свои тылы искать- ничего не случится.
Ночью там не ходи и все правила безопастности. Ни с кем не общайся более пару фраз. Вообщем криминала не будет если не нарвешься на маньяка какого нибудь
В Таиланде часто находят трупы туристов, в т. ч. и русских с признаками насильственной смерти
Я ездила одна. Взяла байк. Сняла жилье. Неделя рая. Правильно выше сказали, на помойку Патонг не суйтесь, испортите все впечатление от страны.
Еду?
Полетела одна отдыхать на месяц. До сих пор не могу вернуться, 8 лет прошло))))))
Я отдыхала одна - в Паттайе от туроператора Библиоглобус .
А расчленить могут и в России.
А расчленить могут и в России.
Похожие вопросы
- Ехать или не ехать в Тайланд
- Безопасно ли сейчас ехать в Тайланд? (май 2010)
- Помогите пожалуйста!!!!Можно ехать в Тайланд без путевки....
- Безопасно ли ехать с попутчиком из интернета?
- стоит ли одной ехать в тайланд ?
- С какой валютой лучше ехать в Тайланд?
- безопасно ли ехать в этом году в Одессу?
- Стоит ли ехать в Тайланд?
- Всем, Добрый вечер! С какой валютой ехать в Тайланд? Или может выгоднее вообще с картой ехать?
- Безопасно ли ехать двум симпатичным девушкам отдыхать в Египет???