Отдых за рубежом
Так называемое ранне бронирование и правда намного дешевле или это замануха?Как можно сейчас покупать путевку на лето,
ведь кто знает,что будет потом.Заболеете,с работы уйдете,да мало ли что...
Мы купили по раннему бронированию тур на Крит на 2 июня, а покупали в феврале. На раннее бронирование была скидка 20%, тур обошелся в 45,5 тыс на двоих 3*+ все включено на 10 ночей. Правда у раннего бронирования существуют ограничения. Например, нельзя отказаться от тура, если не дали отпуск. Точнее отказаться можно, но будут большие штрафные санкции.
реально дешевле иногда на треть
пользуемся каждый год.
с какой радости я буду болеть или уходить с работы?
а от всего не застрахуешься...
пользуемся каждый год.
а от всего не застрахуешься...
На раннем бронировании, скидка может достигать 30%, это первое, а во-вторых огромный выбор отелей, которые потом встанут на "СТОП" и будете жить в том, что осталось
Я обычно покупала туры за несколько дней до вылета. Но прошлом году купила Испанию за 45 дней до поездки. Заплатила 65 т. р. на двоих. На момент вылета этот же тур, на эту же дату и в этот же отель стоил 98 т. р. Разницу видите? В этом году купили раннюю Турцию. Платили в феврале. Так дешево Турцию я ни разу не брала. Обычно в 1,5-2 раза дороже.
Алексей Ерофеев
А за сколько,если не секрет,вы купили Турцию и откуда вылет?
во-первых, есть страховка от невыезда. Во-вторых, вы хотите именно в определенный отель (потом может оказаться, что туда не будет мест) . В-третьих, вы уже будете предвкушать поездку (готовиться, мечтать)
Алексей Ерофеев
А я и так предвкушаю) В определенный отель не хочу,даже со страной не определилась)Зато потом оторву горящую путевку куда-нибудь и поеду дешевле в два раза,чем те,кто заблаговременно купил)Так у меня было прошлым летом.
Виталий Сеперенко
Страховка от невыезда страхует далеко не от всех случаев....например, начальник в отпуск не отпустил... и накрылся отдых.
да, можно очень много сэкономить. купили месяц назад у Пегаса тур в Испанию на 10 ночей 11 дней завтрак ужин, вышло 23 тысячи вместе с взой.. а теперь там светится ценнк 33 выходит вместе с взой.. купили где то в середине марта, вылет 14 июня. мы уверенны с друзьями, что все будет хорошо, главное верить)