При въезде в Таиланд каждый турист должен иметь и по первому требованию предъявить сотрудникам таможни Таиланда 700 долларов США или 600 евро на человека или 1500 долларов США или 1400 евро на семью. В случае, если денежные средства находятся на банковской карте, она должна быть международной; обязательна к предъявлению в случае запроса таможенной службой выписка со счета, тем не менее, таможенная служба Таиланда имеет право потребовать предъявить наличные средства.
При оформлении визы гражданам Республики Беларусь в Консульском отделе Посольства Таиланд также необходимо предоставлять финансовые гарантии (выписка с банковского счета или тревел чеки) из расчета на сумму 700 долларов США или 600 евро на человека или 1500 долларов США или 1400 евро на семью.
Отдых за рубежом
Скажите, правда ли , что при въезде в Таиланд 2родственников под одной фамилией , нужно иметь1500s?
На взрослого - 700 юсд, на семью - 1500
по офицальной трактовке согласен с Лоем, а в остальном.. .
Чтобы нормально провести время, питание, экскурсии по среднему необходимо:
1.питание:
-завтрак входит входит в стоимость отеля
-обед-150-200
-ужин 150-200
-напитки в течении дня 150
-фрукты 50-100 в день
итого в день 550-650 батт
12 дней-7800
2. 5 основных экскурсий:
- Кокосовая лагуна 3 дня-
- Аюттайя-квай-ераван-(лучшая версия квая)
- Нонг Нуч-
- Бангкок-
- Дискавери или Морская прогулка
Итого 11700 батт (если есть необходимость могу подсказать, где лучше покупать -цена на качество)
вечрний досуг 6000
всего-20100 / 30= 670 долларов США
Сувениры у каждого свои предугадать трудно
так что берите 1000 долларов + запас на кредитной карте минимум 500 долларов
1.питание:
-обед-150-200
-ужин 150-200
-напитки в течении дня 150
-фрукты 50-100 в день
итого в день 550-650 батт
12 дней-7800
2. 5 основных экскурсий:
- Кокосовая лагуна 3 дня-
- Нонг Нуч-
- Бангкок-
- Дискавери или Морская прогулка
вечрний досуг 6000
всего-20100 / 30= 670 долларов США
Лариса Губаль
Спасибо большое!!!
да не спрашивают обычно