Отдых за рубежом

можно ли в турции купить нормальную шубу?

А почему нет, да!
Всю современную одежду от туда и везут, включая меховые изделия.
Диана Тынысбекова
Лучший ответ
Можно. Но имейте в виду, что в Турции могут и втюхнуть какую-нибудь дрянь. Просто надо быть аккуратнее.
конечно можно... все так же как у и Вас на Руси))
Можно, только маловероятно. Те, что в бутиках Стамбула - стоят намного дороже греческих, да и качество не ахти. Вот и думайте. А шубку хотите - в Касторью или в Эмираты поезжайте
Aiym *****
Еще как можно! И в Турции, и в Греции. В Турции, кроме того, роскошные кожаные изделия с лазерной обработкой, + можно торговаться, +весенние скидки.
Если вы будете отдыхать в Турции, наша компания приглашает вас посетить один из наших магазинов в курортных городах - Кемер, Анталья (Анталия) , Белек, Манавгат, Сиде, Аланья (Алания) . Как приедете - позвоните нам или пошлите SMS-ку с указанием отеля и номера. ( +9)05343750639
Не верьте никому. нельзя там купить нормальную шубу. цена не отличается от наших цен, гарантии нет (вы же поедете специально, если с шубой что-то не так) . если хотите нормальную шубу - в Греции. я разбираюсь в мехах, ничего стоящего я там не увидела, грубая китайская подделка. Тогда дешевле в Китае купить, там очень неплохие шубы можно присмотреть, в з раза дешевле, чем в России. Я, например, полушубок в Китае из козла купила за 200 долларов (6-ой сезон ношу, она как новая, нигде не подшоркалась даже) , а в Турции почти такой же полушубок (качество на порядок ниже) предлагают за 2000 долларов, я рассмеялась им в лицо, за козла 2000 долларов, да никогда. Гиды специально говорят, что можно торговаться, а в реальности - лохотрон. у меня подруга купила там дубленку за 35 тысяч рублей, в России решила после зимы сдать в чистку, там и обнаружилось, что такие деньги она отдала за чебурашку (искусственную )
Лиза Титова
В России есть сеть магазинов меховой одежды Мондиаль - Казань, Уфа, Пермь и т. д, Сибирь, Урал, так вот это турецкая компания, качество хорошее, цены не дешевые. Магазины этой же фирмы есть и в Анталии, откуда, собственно, и началось развитие этой сети.