Отдых за рубежом

Чем всех поражает Париж? Бывают гораздо лучше города

была в Париже и совсем он мне не открылся. Зато понравился древний французский город Тулуза. Там живет история, там дышит средневековье.
Олег Жук
Для меня Париж - это, прежде всего, история, Лувр, долина Луары с замками, Монмартр, Елисейские поля.... У каждого свои пристрастия и интересы. Да, есть много других гоодов, но Париж - это не только модный бутик. В моём списке он на первых позициях и гораздо выше Праги.
Это дело вкуса. Кому-то нравится Париж, кому-то Прага, кому-то Вена, а кому-то Сингапур.. .

Мне нравится Париж, но больше всего нравится Брюгге.

Elya Alieva
Все зависит от настроения, с которым приехал, от окружения, от погоды
Прага мне показалась более теплой и старинной
В Париже было холодно и дождливо
Это стереотип . Ведь на земле есть много других красивых городов, а самый красивый - Прага!
Наверное это просто дело вкуса. Действительно, в мире много разных красивых городов. Мне например нравятся обе наши столицы, Прага (хотя я ее видела только по фотографиям) . В Германии очень аккруратные и светлые города. Так что- каждому свое!
да ниче там есть красивее города
Совсем ни чем, особенно после того как узнал что Париж построен на миллионах скелетов людей, которые сложены в подземельях под стеночкой, мало того их еще и перекладывают что со временем не попадали! Никогда не поеду в ПАРИЖ!
Света Левина
париж хорош тем, что современая архитектура переплетается со стариной. но это интересно в первую очередь людям кому это не безразлично, кто этим интересуется. был летом в венеции, жарко душно, вода попахивает. все очень дорого. пока не пристроились к русской группе и не послушали гида, так ни чего ценного и не узнали. а так согласен, кому что по душе .амстердам вот это по мне город студентов, сумашедший.
Vitaly Bagrov
А хрен его знает. Наверное то что это всё-таки Франция, и там ещё Эйфилева башня стоит.
Olga Shepkina