Отдых за рубежом
Как переносят полёт в самолёте дети в 5 лет?
По разному, как и детки все разные. Мой сын в первый свой полет в 6 лет олично, весь полет рисовал и глазел по сторонам на веселящийся народ. А малыши часто плачут и оч сильно и громко, ушки болят (закладывает) , людей вокруг много незнакомых. Уверена, что младшего не скоро повезу, т. к. он и дома не секунды не сидит спокойно, а что будет в самолете дико представить: измотаный ребенок, орущий, взбешеные родители и с ума сходящие пассажиры самолета. ИМХО.
По разному как и все люди.
Моя - спала всю дорогу.
А было дело - двое пацанят весь борт на уши поставили. орали так что двигателей было не слышно.
Люди, даже маленькие, очень разные, не угадаешь.
Вези.... что ж делать... в процессе узнаешь!
Моя - спала всю дорогу.
если всё в порядке с ребёнком, то отлично.
у нас с 9 месяцев летает в разные страны.
у родителей спросите,
По-разному.... Кому-то по барабану, а кого-то тошнит...
Дети-то нормально, а вот окружающим хоть вешайся.
Кто как. Одни орут, как резаные весь полет, другие скачут по всему салону. Есть некоторые, кто тихо-мирно сидит. Мой 4-летний внук весь перелет туда боялся высоты, весь перелет обратно просился в туалет. Вот такие катаклизмы.
Мой как раз скакал по салону, на месте не сидел.
Обманывать не сторонник. В 2009 г. с 6-летней дочкой из С. -Петербурга до Мадрида за 4 часа ничего отрицательного не было. Желаю удачи!
Очень индивидуально. Это зависит от многих факторов, например от типа самолета. Единственное ,,Но, , ,если лететь долго, например на Кубу (а в наше время Хорошо воспитанных детей все меньше и меньше) - это кошмар для сидящих рядом.
все по-разному
По-разному. Держите под рукой лимонад - когда начнёт закладывать ушки, пригодится
все зависит от детей и их здоровья...
Отчетливо помню себя (7 лет мне было) - вообще прекрасно =)
Моего в машине тошнит, а перелеты переносит (тьфу, тьфу, тьфу) нормально. Летали с 3 лет. Посетил уже 3 страны. В Египет летели более 4 часов.
нормально
Помню сам летал в пятилетнем возрасте. Летели 3 часа. За это время несколько раз вызывал Уатсона)
летают даже младенцы, видела. а вообще с 3х лет без проблем
Это зависит от физиологических особенностей ребенка. Многие хорошо переносят. На всякий случай не надо много кормить до и при полете, а то будет тошнота
по разному