Отдых за рубежом
Вы боитесь летать или как переносите полет в самолете?
Не боюсь. В случае чего стану в расцвете лет героиней, а дочка получит хорошую компенсацию.
С тех пор как узнала Таиланд страх панический исчез, теперь люблю летать, обожаю самолёты, они дарят радость встречи с мечтой))
летать обожаю, перелет спокойно переношу: -))
в последнее время стала побаиваться, но самолёт переношу хорошо, без всяких там головных болей и тд и тп
Двум смертям не бывать, а одной не миновать!
Очень люблю летать, но быстро засыпаю.
Самое верное средство от страха - стакан коньяку. Врастяжку. Перед и во время.
Рафаиль Мустафин
А если перелёт длительный,то два стакана!
Евгений Юртайкин
Да. Да. Да-а-а-а.
нормально переношу, весь страх уходит когда в аэропорт приезжаешь, ну и виски можно выпить перед вылетом
Я летать люблю и переношу полет отлично, а вот муж летать побаивается :). Преодолеть страх ему, обычно, пол-литровая бутылочка виски, купленная в дюти-фри.
А я панически боюсь самолетов. Пришло это с возрастом. В молодости, хоть и опасалась, но летала. А сейчас не могу себя преодолеть. Из-за этого мой отдых ограничен черноморскими берегами Крыма и Краснодарского края. Увы...
Боюсь, но летать приходится, потому что это самый быстрый способ добраться до места назначения. Ну, собственно присоединяюсь к большинству ответивших, что бы снять напряжения выпиваю перед вылетом.
Очень боюсь! Не летаю
Танечка Старикова
вот и зря! попробуйте!
Совершенно не боюсь, переношу очень хорошщо, читаю, сплю)
Аяулым Магзумова
Мариша, а есть в самолёте обычно люди, которым плохо? В плане вестибюлярного аппарата. Чем они спасаются? Мне скоро лететь - а я не из-за страха полёта расстраиваюсь, а чисто - чтоб вести себя прилично. Вдруг затошнит - что делать?...У меня с автобусами такая беда - вот и переживаю. Когда сама за рулём - всё нормально. А когда на пассажирском - укачивает...
раньше боялась, но никуда не денешься.. . выпиваю чуть чуть коньячку перед полетом, успокаивает и расслабляет
боюсь, но летаю, каждый раз меня муж силком тащит в самолет, а я в это время реву.
В глубине подсознания все боятся летать. Инстинкт выживания срабатывает во время полета.
Никогда не боялась, наоборот -полный восторг, потому что обычно покупаешь тур задолго и не можешь дождаться, а перелёт длительный-дело привычки. последний раз летела из Киева до Лондона 4 часа, потом из Лондона до Маврикия 12 часов. Совершенно не устала, фильмы по пути, игры, то напитки носят, то еду. А впервые когда летишь, то конечно кажется очень долго.
Абсолютно не страшно, мне нравится летать в 1 ряду… места для ножек больше… и как то уютнее. . или ряд, где с окошка крыло самолета видно. . При взлете 1 раз ушки заложил, а так отлично переношу полет! А один раз попали в зону турбулентности, вечерний рейс был… темно.. . Весь Борт летел молча, в ожидании. . Улучшений, я тогда окончательно перестала волноваться, когда сошла с трапа самолета и ступила ножками на асфальт.. . Только тогда почувствовала, что все Хорошо!
Вадим Иванов
ножки,ручки...что за детский сад.Но в плане любви к перелётам солидарна.
Галина Демидова
Поддерживаю комментарий по поводу того,что действительно отвратительно звучат ваши уменьшительные суффиксы,здесь здесь эта слащавость звучит крайне отвратно....
Зацикливаться не надо. и страха не будет. Кирпич на голову может упасть и на улицу. или что актуальней - сосулька.
очень люблю летать, правда не на большие расстояния...