Отдых за рубежом

Любители путешествовать к чё....Вас тянет в Египед !? Вы ещё талерантны ? +++

С меня хватило одной поездки... в эту дикую страну с не менее дикими жителями...
Флора Ли
Лучший ответ
Жомарт Нургисаев Да уж )))))))))))))
Valja Gunder видно не было НОРМАЛЬНОГО внимания со стороны арабов.или Вы так себя вели,что на Вас смотрели,как на...
не тянет давно, так как была 3 раза и это уж слишком для меня, стараюсь не повторять страны.
Serik Kuanbai
У дайверов это самое легкодоступное! Плевать на всех, Красное море на глубине - самое лучшее!
А причём тут египед?
Тумаков можно получить и во время какой нибудь Манежки в Москве, и во время беспорядков в Париже и где нибудь в подворотнях Бронкса.
Санька Ковбан
Я мечтаю поехать в Египет, хотя объездила полевропы. Потому что там самая старая цивилизация и сохранилась древняя архитектура.
Что касается журналистки, такое может случиться в любой стране, в любой культуре. То, что рота солдат может поочереди изнасиловать женщину, и в россии не редкость. Вспомните, вторую мировую войну. И цивилизованные немцы насиловали русских пленных, и советские солдаты насиловали немок. Тут психология толпы и голодных до секса демонстрантов.
А журналистка молодец, что будет бороться за права женщин в арабских странах. Там уже идут эти тенденции и со временем, цивилизация победит.
Очень тянет. С удовольствием поеду посмотреть достопримечательности.
Журналистка Лара Логан.... Смешно.... Найдите в Инете её биографию, её статьи, и Вы всё поймёте.... Её ВО ВСЕХ МУСУЛЬМАНСКИХ СТРАНАХ ПЫТАЛИСЬ ИЗНАСИЛОВАТЬ ;))) Делайте выводы сами.

П. С. Езжу в Еги каждые 2-3 месяца на протяжение 12 лет... Разве ТАМ ЕСТЬ ПРИСТАВУЧИЕ АРАБЫ? ! ;))) Не встречала....
вот куда-куда, а в этот Египет меня не тянет.... на хер надо... уж лучше в Турцию, хотя и там дрянь, если только дорогой отдых в Мармарисе...
Tatyana Kapustina
Вы не правы, Котяра. Если кто-то хочет лезть в пекло, он это пекло найдет где угодно. В Вашей ссылке речь как раз об этом. К отдыху в отелях Египта эта ссылка никакого отношения не имеет.
Анастасия Янке
Алёна Шляпугина Тем более, почитав её биографию и послужной список, выясняется страннннная закономерность - ЭТУ журналистку пытаются изнасиловать во всех мусульманских странах ;)))
меня всегда туда тянет. обажаю Египет
Понравились Каир (колониальная архитектура, Исторический музей, аромат улиц, заполненных ароматом кофе с кардамоном) ,Порт Саид и Александрия (маяк, самая древняя библиотека) . А тамошний "отдых" на море- даром не надо!
Дмитрий Приз
Египет-не самое страшное место на земле. Журналистка получила по полной программе правильно-не стоило выступать. На войне-как на войне. И не стоит дергать тигра за усы
Египет - суперкрасивое море, у нас был оооооочень хороший отель. С удовольствием поехала бы еще. А вы-то что насчет этой журналистки паритесь.. . За что боролась на то и напоролась
Лариса Симченко Я с мужем и ребенком ездила, ни в Турции, ни в Египте никто ко мне не приставал, так как я не давала повода, мне абсолютно ничего не надо было от чужих мужиков. В мусульманской стране свои обычаи и правила, явлющиеся по большому счету общечеловеческими, в том числе и касательно поведения женщин.Самим не надо животными быть
Несколько раз отдыхала в Египте, ни разу не видела, что б на территории отеля кого-то за что-то хватали, даже многократно потягивающихся девушек в коленолоктевой позе на пляже. Все рассказы о "смертельных" приставаниях чаше в воображении. Арабы очень боятся туристической полиции, один намёк и в метре от вас порядок. Говорю, конечно, о туристических местах, Хургада, Шарм, Марса-Алам, Дахаб.
Михаил Катков
Сергей Марчуков вы заблуждаетесь.
Лариса Симченко Согласна с вами.
В Египте отдых-достаточно хороший, если выбрать*5.Или ехать компанией и снять квартиру, метров, так 200
Ольга Юзупчук
Совсем не тянет!
Юлия ^^
Тянет и поеду ещё много-много-много раз!! ! Климат сухой очень нравится и афигенное море!!!
Жомарт Нургисаев И арабчата хороши в постеле !? ))))))))))))))))))))
Сергей Марчуков арабы дают много очков вперед по сексу.но..едут не за этим.!!Едут за морским бризом,за солнцем,за молчанием пирамид.