Отдых за рубежом

Кто не давно был в Италии в Римини?

Расскажите как там с кафе, какой средний чек на человека покушать? Что там можно сейчас купить?
Мне в Римини понравился торговый центр Le Befane, там я купила сапоги 109 евро и хлопковые хорошие футболки по 5-10 евро, я очень ими довольна. На улице в лавке с китайским товаром брала очки (просто резко понадобились, мои улетели в камни) - 5 евро, чемодан 15 евро - отдали за 14 ))))))))))
Остальные покупки (сумки, куртки) делала в других городах. Риччоне мне тоже советовал один местный модный итальянский парень, там, говорит, много брендовой продукции. Я в Милане, Венеции, Флоренции смотрела на очки Prada - они там везде 190 евро стоят, а в Риччоне, как он мне сказал, они стоят 130. Но я так до туда и не добралась - предпочла покупкам пляж, море, ракушки)))))))))))))))))) )
Была в начале апреля.
Ольга Киппари
Лучший ответ
кафе Черный кот, И еще забыла название ресторана, он выше всех похвал!!! !
покушать целую тарелку с морскими гадами в переводе на нащи деньги всго 400рублей, наедаешься очень!! Выпивка, десерты бесплатно.
Тётя недавно приехала оттуда. Сказала, что зависит всё оттого сколько человек ест. У кого-то получалось даже за 1 приём пищи 30 евро.
на счет покупок там недалеко есть городишко ричоне и там есть неплохие магазины (марок разных много) и все в одном месте один район, в римини магазины разбросаны в основном! ну а покушать это смотря как вы любите))) смотря что заказывать и где посидеть потому как цены приличные, а так согласен средний чек 30 евро!