Отдых за рубежом

в июле собираюсь в италию в римини

нас трое, на 10 дней, всё включено, бюджет 115-000
реально или не стоит парится ???
это бюджет на одного на все включено в Италии...
Гульжан Сабекова
Лучший ответ
Азамат Сарин в турции были, в тунисе, на нашем юге, в греции
а где ещё можно отдохнуть
в тайланд дорого ппц
где там всё включено?
В Римини всё включено в июле обойдётся примерно от 50 евро на человека в сутки. Детям - скидка в зависимости от возраста, так что считайте - на вашу компанию примерно от 10000 р. в сутки. + билеты, визы, трансфер, страховка. Ну и с собой чего-то надо.
Считай.
Nikolai Gurs
Тоже сочувствую. Я в Римини не поехал бы даже если бы мне эти 115т. р. заплатили.
Но даже на этот гадюшник указанной Вами суммы не хватит и близко. Это - бюджет на Турцию, но никак не на европейский пляжный отдых.
Larisa Kiseleva
Nikolai Gurs а чем плох римини? особенно если не сам, а католика или беллария?
не припомню отелей в Римини с системой все включено.
на троих 115 000? не стоит париться. Или если только сейчас в марте-апреле.
а где ещё можно отдохнуть
в тайланд дорого ппц
Андрей Тырсенко сейчас много отелей на все включено работают, раньше только 5* были, теперь и трешки есть, но ценник атомный
Nikolai Gurs еслишто, каждый второй, если не каждый первый :)
Если это только проживание + еда, то на завтрак-ужин еще как-то похоже.
Если это стоимость тура на троих с билетами, визами и прочими делами, то не-ре-аль-но.
Андрей Он
В июле? Сочувствую...))))) Денег точно не хватит...)))
Все включено в Римини? О_о не припомню, если и есть, то это будет гораздо дороже. Посмотрите Грецию, там есть все включено и туры не дорогие.
Михаил Антипов
зачем Вам в римини. если хотите в италию, поезжайте лучше в сиракузу. я был в сиракузе.
Азамат Сарин а что там
Если так уж необходим all inclusive, зачем вообще ехать в Италию? Такую систему питания покупают те, кто собирается весь день в отеле проводить- купаться в море (в Римини оно так себе), есть, спать, отдыхать лениво. Что иногда не так уж и плохо...
Но в Италии нужно ездить на экскурсии, нужно самостоятельно осматривать города и музеи, нужно пробовать местную кухню в местных ресторанчиках, а не в отеле. Завтрака в отеле вполне достаточно. И весь день посвящать Италии! а не отелю в Италии!
Турция с такими запросами- самое то! И денег вам скорее всего хватит.
™ Yalkun ™
Чтоб тебя там в рабство продали.
Aigul Batagoeva
Все ок. Родители ездили, очень понравилось
Натали
Чтоб тебя там в рабство продали.
Юрий Ка.