Отдых за рубежом
вы собираетесь в Италии брать машину напрокат? Водите?
Мне тоже интересно
Практически каждый раз брал там машину. А что?
Нет и даже ехать не собираюсь
Знакомая римлянка сказала, что если будет место с лезвие ножа, то туда обязательно кто-то припаркуется. Она нас и возила. Мы не водим машину.
Брали, т. к. ездили между озерами, хотели посмотреть за неделю несколько мест и составить впечатление о регионе. У меня проблем не было с вождением, но мы не ездили по крупным городам. Брать машину в Милане или Риме - это безумие, от движения до стоимости парковок.
нет в Италии с транспортом всё о кей. дешево и быстро
Совершенно спокойно обходилась без машины.... Уж общественный транспорт в Италии выше всяких похвал - все точно и выбор передвижения огромный.
мне нравится по Италии на машине ездить... Осбенно на старой или не на своей... А как они паркуются - сказка. Думала не смогу, а нет, смогла...
если что, объехали Италию с самого верха до Амалфи, потом на другую сторону и снова до самого верха...
Брал на Сицилии.
Автострады - просто сказка.
Ездить по Катании - жесть.
Автострады - просто сказка.
Ездить по Катании - жесть.
Вот интересно, как можно взять машину в прокат, если не " водишь"?
Еду через туристическое агентство http://sardinia.karlson-tourism.ru/ на остров Сардинию. Машину тоже хочу заказать заранее, хочется во многих местах побывать, но говорят, что много денег списывается с карточки при бронировании.
Ну конечно же собираюсь, потому что на своей как-то не хочется ехать и убивать её.Думаем вот взять какую-то машину в аренду. Если вы тоже хотите, то могу посоветовать отличную компанию http://prokatavto39.ru куда сможете обратиться