Отдых за рубежом

Хочу в отпуск в Турцию,Кемер

Помогите выбрать место, в этом городе, а не его поселках, не привередлив к условиям, главное душ, кровать, туалет, и питание (кстати как там с ценами? может лучше питаться за свой счет?). Выгоднее ехать в одиночку или вдвоем? В общем помогите советами и опытом пожалуйста) Может посоветуете определенные компании услугам которых можно доверять?)
Дешевле с туром и вдвоем. Кемер - это тоже поселок, только чуть подросший за наш счет. Каждый оператор предлагает отели, из которых вам предстоит выбрать. Если это 4-5 звезд, можно быть уверенным, что там все включено. Цены в кафе-ресторанах там сильно зашкаливают, то есть всё для вас. В Турцию выгоднее ехать в далекие от курортов места - там дешево питание и проживание и люди не такие рвачи как на курортах. Запомните: на курортах собирается голытьба со всей страны, которых мы кормили в прошлом сезоне, а они безбедно жили зиму не работая. И снова большие надежды возлагают на нас.
Асемгуль Кашпанова
Лучший ответ
Вдвоем всегда ехать выгоднее, т. к номера в курортных городах, как правило, рассчитаны на двоих, стало быть за свой номер Вы будете оплачивать и вторую кровать. подруга очень хвалила отель Золотой Лотос. В Турции почти все отели работают по системе "все включено", на Эгейском море есть отели. работающие на полупасионе. А в каком городе Вы живете? Если в Москве, то могу посоветовать фирму, услугами которой пользуюсь уже 9 лет.
Если Вы не прихотливы, отличный для своего уровня отель Fame hotel 3*, нормальные номера с ванной и балконом, отличное питание (одна инфроструктура с Fame 4*) в центре Кемера, все в шаговой доступности. Естественно в Турцию выгонее лететь в двоем и по системе все включено! Обратите внимание, что ряд отелей не селят мужчин в один номер!!!
Нелюшка :)