Отдых за рубежом

Выручайте, не могу выбрать между двумя отелями Турции ?

Aida Esenovna
очень хорошие отзыва слышала об UTOPIA WORLD HOTEL (АЛАНЬЯ) ПРО ВТОРОЙ ОТЕЛЬ НИ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, НО ИМЕЙТЕ ВВИДУ ЧТО АЛАНЬЯ-ЭТО САМЫЙ ЮЖНЫЙ ГОРОД ТУРЦИИ, ТАМ ЖАРЧЕ.
Jennet Ashyrova
Лучший ответ
Думаю, что большой разницы между ними нет.))
Нюта Глова
Если из этих отелей - то Кемер. А вообще, нам очень понравился "Turan Prins" 5*,все включено, мини-аквапарк, куча развлекаловок для детей. Мы отдыхали там 3 года тому назад.
Первый!:)
Юрий Юрченко
Конечно Кемер!
Bahadir Babishev
UTOPIA WORLD HOTEL 5*(Аланья).. . бери его.
Егор Ломоносов
сиди дома, целей будешь
Салима лучше однозначно, тем более для детей. А в утопии одно только расположениние, лифт к морю чего стоят - пляж там на самом мысу, очень нехило волны бьют.
Лидия Смирнова
Остановитесь посредине этих отелей. Хех!
Лера Шигапова
Слышала отзывы и об Утопии и об Салима - и те и другие - отличные!! ! Везде анимация классная, и для детей самое то. Знакомые ездили. Но, в Кемере, говорят, природа интереснее. Я только в Алании была. Так что поехала бы в Кемер.
В Утопию моя знакомая ездила.. . выбирали как подарок сыну на день рождения.. . приехали сказала что ребенок в восторге был.. . хотя он у них много где был... и в Испании в порт авентуре и в диснейленде.. . так что думаю что там не плохо... все ведь от компании зависит, а отдыхать везде хорошо.... правда у Турецких отелей, есть такое свойство с каждых годом худе обслуживание.
а лучше дикарями на природу
Почитайте на сайте www.tophotels.ru отзывы туристов об этих отелях. Отфильтруйте только негативные отзывы. Очень полезная информация. Посмотрите еще Zeynep Resort 5* (в прошлом Sun Zeynep) в Белеке. Отвечает всем вашим критериям. Хороший отель, огромная зеленая территория и аниматоры не дают скучать. У подруги дочь (10 лет) пропадала днями в детском клубе. Пляж песчанный и чистый.
В кемере природа получше будет! А обслуживание примерно на одном уровне! СLUB SALIMA 5* брат отдыхал но без детей-понравилось очень!
Я в Алании в Галери Ресорт 5* с детьми вообще класс! территория правда небольшая зато дети на виду всегда, еда анимация все понравилось! Попали на мое день рождение-отель поздравил подарок подарили. А в UTOPIA WORLD HOTEL 5* к сожелению знакомые ни кто не ездил!
Ksenia Yakovkina
какими отелями?
посредине лучше
Vadim Hcukov
Кемер
Выбирайте Кемер, я в Турции была 7 раз и могу с уверенностью сказать, что больше Кемера мне понравилось только в Кушадасах!
В Кемере прохладнее, более красивый вид из окна... и т. д.
Надеюсь Вам понравится!
Кемер ..я там был Он лучше всех
для деток отличный вариант--- туран принц в сиде...
Кристина .
Конечно Алания!
Pa Sha