дома сиди. .
хрен несет куда то.. .
Отдых за рубежом
что взять в самолет годовалому ребенку????чем кормить?? чем занять? как спать уложить???
Спасибо за ответственный подход к вопросу!... Если честно, нам, пассажирам, летящим без детей, очень неудобно, и писк кричащих малых детей с разных сторон за 4 часа полёта утомляет не на шутку :( и нет такой страховки от этого.. . Странно, зто пассажирам с детьми не дают места где-нибудь отдельно от остальных пассажиров, а все вперемешку.
Ведь в самолёте часто продают спиртное, вина, и дядьке с бутылочкой-двумя красного вина как-то стрёмно сидеть рядом с грудным младенцем у матери на руках... Наблюдала.. .
Вобщем "утомите" как-нибудь своего ребёнка перед полётом, чтоб он в салоне СПАЛ! :))
Vlad ...
))ну сколько я летала, спиртое к4онечно пили, но не продавали))) нужно приезжать заранее с ребенком и по правилам пасажиров с детьми сажают в нос самолета, нужно договавриваться. их пропускают на регистрации первых (с грудными детьми).
ну чтож поделать, у всех разные причины везти с собой ребенка.
обязательно возьмите капли в нос которые нужно закапать ПЕРЕД посадкой самолета
скорее всего он уснет как только самолет поедет. С собой возьмите попить ему, и то что он ест. Может бананы, дет. питание. Любимые игрушки, книжку.
Den Akm
допустимые в самолёте 100 мл жидкости от жажды не спасут....
Очень хорошо отвлекают совершенно новые игрушки, причём несколько штук, покажите их прямо в самолёте, только доставайте по очереди, до этого не надо - ребёнок удивится, будет разглядывать, так и время пролетит.
И конечно же нужно питьё, желательно обычную воду давать.
Пара любимых игрушек + пара совсем новых (только никаких пищалок-погремушек) , питание (пюрешки там всякие, фрукты) захватите. С бутилированной водой могут не пропустить, у стюардесс минералку возьмете без газов и все.
У меня сын в полете сразу засыпает, но мы ему всегда отдельное место покупаем, чтобы не везти по 15 часов на коленках)) ) Удачного полета!!!
очень помогает соска (если пользуетесь) или бутылочку попить что бы ушки во время взлета не очень закладывало. Мне неописуемо везло мой засыпал во время разгона и просыпался от аплодисментов при посадке. А если будет бодорствовать возьмите игрушки, книжки и всякие штучки интересные. Удачи!
дома сиди не мучай себя и ребенка, через годик сгоняешь спокойно
Vlad ...
я удивлена, когда пишут подобные коменты "сиди дома и тд и тп.." будто если есть ребенок маленький дел заграницей быть не может или вообще гдето. неужели трудно вообще ничего не писать, если на конкретный вопрос нет конкретного ответа.