Отдых за рубежом
предложите пож-та хороший 4-х звездный отель в Турции
"Каприз Бич" в Мармарисе, отличное питание и шикарный променад в обе стороны от отеля !
а вопрос гдеее
http://www.otpusk.com/hotels/10529-Side_Corolla.php
Королла г Сиде 4*, была там 3 года назад, отель мне понравился, если Вас заинтересует, пишите в комменты или в Мой Мир подскажу что да как в этом отеле. Прикольный тем, что через дорогу рынок где есть все от шмоток до сувениров, море рядом, питание хорошее, отношение к туристам тоже
Смотря какой город вы выбираете для отдыха! Год назад в июле я побывала в Сиде. Остановилась в отеле Royal Atlantis отель 4-х звездочный. Могу честно без преувеличения сказать, что отель лучше многих пятизвездочных, где мне удалось побывать. У отеля имеется собственный песчаный пляж, прекрасная инфраструктура и замечательный персонал. Отдыхом осталась очень довольна.
В источнике можете так же посмотреть жильё в Турции и почитать интересную и полезную информацию о Турции.
утопия - 5*,в алании
Ананас
4 звезды, не дорогой, хороший сервис
Находится в самой Аланье, 2 км до центра города
4 звезды, не дорогой, хороший сервис
Garden Resort Bergamot 4*+...этот отель заявлен во многих операторах как 5*! Могу сказать - отель вторая линия, место хорошее, рядом с морем и горами, от центра Кемера 20 минут пешком!! ! Хороший такой отель. Везде пишут что автобусик до моря возит, но на самом деле прогуляться можно вдоль соседнего отеля на первой линии минут 5 пешком и пляж! Рядом гранатовые, апельсиновые сады, где при желании можно сорвать и съесть.