Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Джустиано клаб Белек , сейчас Джакарандо клаб ресорт. ? Как там ,прилично ?

Ирина Ермакова
Была в Джустиниано Клаб в июне 2009 года- тогда он назывался Интурист Клаб. Отель сам по себе симпатичный, территория красивая, ухоженная. , хороший большой пляж. Жила в основном корпусе-всё прилично, всё работало, те кто жил в бунгало жаловались на кондёры и комаров. Всё хорошо.. . но вы посмотрите сколько в нем номеров. ((((( это же муравейник!!!! очень-очень много народу-лежаки занимать надо рано утром. и не факт, что вы именно на них и ляжете, горки работают с 10 до 12 дня. Очень много отдыхающих турков, и наших соотечественников, постоянные стычки в ресторане и борьба за лежаки. Анимация неплохая, по вечерам в собственном амфитеатре разные представления. Питание среднее, фруктов практически нет. Только арбузы. На территорию отеля проносить ничего из съестного нельзя. Вечером пойти не куда, дискотеки своей нет, рядом только посёлок Кадрие с сувенирными и золотыми лавками. Честно говоря отдых непонравился только из-за контенгента!!!! Отдых для мамаш с детьми, но я бы посоветовала отель поменьше. Приедите не отдохнувшими, а уставшими.
Роман Аристов
Лучший ответ
мы были, но не в этом году. года 2 или 3 назад. раз хозяева сменились, наверно уже что-то поменялось. тогда нам понравилось, территория красивая. не маленькая. бунгальчики так себе, внутри были не первой свежести, но может уже отремонтировали. развлекали очень сильно. главное- море хорошее.
Ирина Ермакова Спасибо ! Скажите ,а выйти из отеля ,погулять ,посмотреть , есть где ?
в 2008 было очень прилично, но анимация и развлекуха меня не интересовали. салюты других отелей отлично видны) пляж хороший. жратва приличный выбор был. он расположен прямо на территории соснового заповедника, воздух-класс-сосны и эвкалипты- непередаваемо!! ! если вы не бухаете постоянно, то обратите внимание-на стороне где бары, рестораны, дискотека-очень шумно в номерах- на той части все кондеры выставлены, на верхнем этаже вибрация-жуть, берите вид на сосны))
Джустиано-очень неплохое место. Мы там недалеко жили, часто туда в к друзьям ходили. Про Джакардано ничего незнаю.
Могу посоветовать хорошее туристическое агентство. Комиссия мизерная. Все по довольно умеренным ценам, вряд ли лучше найдете. Мы с семьей с ними в Турции и разных других странах отдыхаем уже 3 года! Всегда довольны!