Отдых в Болгарии всем хорош. Длина пляжной полосы черноморского побережья Болгарии очень велика: 384 километра. На нём могут отдохнуть все желающие. Бес приливное Чёрное море, которым так славится Болгария, имеет небольшую солёность. Вода здесь чистая. Побережье этого уникального природного источника славится великолепными курортами.
В Болгарии много хороших курортов. Все они по-своему великолепны. Все они уникальны. Остаётся только выбрать один из них и поехать отдыхать в эту удивительную страну неповторимой природы. Отличная погода и тёплый песок в июле вам гарантирован!
В источнике можете ознакомиться с информацией о курортах Болгарии и узнать полезную и интересную информацию из обзоров.
Отдых за рубежом
чем хорош отдых в Болгарии?жарко ли в июле?там песок?
Там вполне (почти) европейский сервис, достаточно чистое море, но учтите, чем больше курорт, тем больше туристов и грязи. Хотя стараются все вовремя убирать. Летом там достаточно жарко, климат очень похож на наше побережье черного моря. а вот пляжи - разные. Мы отдыхали - у нас трава была высажена. Шикарно!!!!
Песок. и вход в море пологий, хороший,
И хорошо, и жарко, и песок.
Даа, в Болгарии очень классно!; ) я была два раза, в разных городах, но советую вам город Созополь. вот там очень хорошо, все здорово. самая жара в июле, в августе лучше всего ехать. не очень жарко, как раз самое нормально. и в июне тоже хорошо, погода классная. пляж чистый, море тоже - в Болгарии очень классно.
В июле жарко, но лучше ехать в августе в числах 20-ыт, там как раз магнитные бури, и песок на пляжу, получается что-то вроде микроволновки загарите будь здоров))