Отдых за рубежом

сколько денег взять на кипр?

еду одна, на 10 дней. Питание в отеле двухразовое. Собираюсь поехать на 2 экскурсии. На Гранд тур и Фамагуста-саламина. (кто был, подскажите примерно по стоимости, пожалуйста) собираюсь купить бутылку вина, оливковое масло ну и так по мелочи сувениров + карманные расходы на проезд, аквапарк и прочее.
В прошлом году Гранд тур 55 евро, , Фамагуста 50 евро, вино 2-5 евро, масло не помню, но не дорого, а вообще надо брать из расчета 50 евро в день на человека.
Лёва Трейель
Лучший ответ
примерно 1500 евро, если что то планируете купить
10000евро-бакинских.
Андрей Ким
бери больше.. . или с карточкой. . однозначно.. . экскурсии можно посмотреть.. . вино. . ну не больше 20 евро. . хорошего качества. . но может быть и дороже. . масло. . не скажу. . не помню.. . был правда до того как Кипр не вошел в евросоюз. . до того была сама дорогая страна.. . 1 фунт был равен 2 долларам.. . и все в фунтах)))
Nass2003 Nass2003
Мы брали 1300 евро 2вз+1р (летели первый раз) на 10дн. с учётом что в путёвку входили только завтраки. Но сделали вывод что нам бы хватило и 20т. р. На диско не ходили. Только вечером перекусить в кафе и всё.Но коль взяли 1300 то и потратили всё.А было б 20т. и в них можно вложиться. Вино там дешёвое, масло оливковое тоже, магнитики 1,5-2,5 евро, но сразу не покупайте пройдите поищите подешевле. А то в одном месте 2.5 а в рядом 1.5 евро.
300 евро вам вполне хватит. я ездила в том году, но нам повезло, что мы попали на винный фестиваль и получили там море вино в подарок. а вот стоимость настоящих кипрских вин я, к сожалению, не знаю.