Отдых за рубежом
Какая самая низкая цена за номер в отеле(поближе к достопримечательностям) в Мадриде?
Мадрид небольшой город, даже если вы будете не рядом с достопримечательностями, то на метро 5-15 мин до центра можно доехать или пешком дойти. В самом центре не советую отели- вы там не заснете. Неплохие отели можно найти за 50 евро
сначала определитесь с досторимечательностями.
а потом смотрите отели в этой зоне.
можете выбрать:
Королевский дворец, музей Prаdo, кафедральный собор de la Almudena, парк del Buen Retiro (а в нем "Стеклянный дворец"), музей Thyssen-Bornemizsa, Королевский театр, Королевский ботанический сад, музей Королевы Софии, парк Casa de Campo, ворота - Puеrta del Sol, Puerta de Alcala, главная площадь (Plaza Mayor), арена для корриды - Plaza de las Ventas, фонтан La Cibeles, монастырь El Paular, университет в Alcalá de Henares, храм Debod, монастырь San Lorenzo de El Escorial, и многое другое.
а потом смотрите отели в этой зоне.
можете выбрать:
Евгений Зиборов
Спасибо!
посмотрите варианты отелей на Озоне
у станции Аточа /вокзал, самый центр города/ есть пачки хостелов буквально по 18-22-25 евро, но - настоятельно не советую, в них же - пачки проституток /зона такая, надо же им где-то клиентелу обслуживать/, которые, канеш, безобидны, но отрабатывают свое во всю силу голосовых связок....;)) )
там, где подороже, обычно поспокойнее
хотя не на Пласа дель Соль в данный момент)) ) пара десятков тысяч мирных манифестантов под окнами, при всей их мирности, шуметь будут лихо...;)))
там, где подороже, обычно поспокойнее
здесь найдете актуальные цены и и расположение отеля на карте, там же можно бронировать www . trivago . de и www. hotels . com