Отдых за рубежом
вы бы выбрали такой номер в отеле? см фото
стильный ли с вашей точки зрения номер?

да выбрала бы, еще и фотосессию там бы устроила ..
Неудобный. Я не люблю низкую мебель и предметы на полу.
Депрессивный номер. В отпуске хочется чего-то более светлого и позитивного.
В этом даже спать жутковато
Нет, неуютно.
Принципиальных отличий не вижу)))

Не уверена.
Александр Южанин
а что не нравится?
Да!
Фотостудию мне больше напоминает, чем отельный номер)) Там бы моделей в белье нижнем снимать, зачетно бы вышло=)
А так, мне без разницы какой номер вообще брать, мне важно расположение самого отеля, в номере я мало время провожу.
Жесть, а не номер. Если это просто фотомонтаж, то ладно. А так какой-то склеп.
удручает
Не вижу проблемы.
Какая-то холодная пещера
Мрачноватый какой-то.
Но главное - явно нефункциональный, неудобный.
Выше уже заметили, что балкона нет. Да и насчёт чайника не очень верится.
Впрочем, если расположение отеля хорошее, и цена небольшая - на пару ночей сойдёт.
Александр Южанин
а у Вас все номера с балконом были?
Как-то неуютно и грязновато...
Я бы взяла, всё равно в номере появляюсь только поспать.
Если бы сам отель меня устраивал, то почему бы нет. Но я не вижу есть ли балкон. Без балкона никакой номер, даже очень роскошный не возьму))
Александр Южанин
а у Вас все номера с балконом были?
Я в отеле появляюсь только, чтобы ночь переспать. Мне совершенно без разницы какой интерьер в комнате. Главное, чтобы было чистое постельное белье и сантехника.
Что, даже одеял нет? Нет, такой номер не взяла бы.
Александр Южанин
одеяла могут в шкафу быть. где Вы видели чтоб сразу одеяла были постелены??
Разруха какая-то. Щас зомби из окон полезут (((
Вот http://77hostel.ru/ если что очень неплохой и не дорогой по деньгам хостел. Сам в нем постоянно лично отдыхаю и очень им доволен
Жутко
Александр Южанин
а чем именно жутко
ну я не люблю спать у окна а так норм
Александр Южанин
ну так ляг на другую сторону)))))))))))))))))))))))
ночью жутковато будет) если только с кем-то)