Отдых за рубежом

Как правильно бронировать номер в отеле через турфирму? Еду в Израиль

В Москве много компаний, которые бронируют туры в Израиль, но цены на 20-40% дороже, чем при бронировании непосредственно в Израиле.
Нам в Израиле забронировали друзья под гарантию своих банковских карт, а мы оплатили в отеле при заселении.
В Москве можно бронировать в любом агентстве через туроператоров Солвекс, Трансаэротурс, Русский Экспрес, Ванд Интернешнл и др
Рустам Курманбаев
Лучший ответ
чё-то не понял, зачем нести деньги в турагенство? в чём проблема-то?
Анна Уксусова
За вас это сделают в турфирме.
Зайти, например, на этот сайт. Там есть описания некоторых гостиниц, но далеко не всех. Зато, на каждой странице есть координаты для связи. Между 10.00 и 18.00 можно связаться по телефону или Skype. Вам все объяснят и помогут
Вам не нужно бронировать, этим занимаемся мы. Турооператоры)) )
Вам нужно только пальчиком ткнуть в понравившийся вам отель)) мы и забронируем)
Вас интересуют технические вопросы бронирования? А вам это зачем? Самое главное для вас - определиться со сроками пребывания, датой вылета, в каком отеле вы будете проживать, как питаться, заказать трансфер, если он в пакете не предусмотрен. И все. Остальное сделают без вас. Потом, после получения подтверждения брони, произвести полную оплату тура и получить на руки документы от турфирмы - договор, приложения, страховки и инструкцию - что и как. Это в каждом случае индивидуально. И не волнуйтесь вы так - все будет хорошо! Отличного вам отдыха на земле обетованной!
Лена Cbbbbbb