Отдых за рубежом

вопрос отдыхавшим в турции!

подскажите, пож-та, какие районы турции можно считать наиболее надежными в плане обслуживания? просто очень хочется отдохнуть компанией, по деньгам оптимально, вот только история с отравлением алкоголем насторожила очень сильно...Может, кто-то может порекомендовать конкретный отель или хотя бы район в турции. Заранее спасибо!
Надежность в плане обслуживания горантирует не регион, а цена отеля!! ! За небольшую цену глупо ждать хорошего сервиса. А вот регион в плане природы можно советовать. Была в Турции 4 раза. Очень понравился Кемер.
Отравиться можно везде, а можно и не отравиться: ) Можно кишечную инфекцию подхватить, а можно и не подхватить: ) Можно ногу подвернуть, с горки неудачно в бассейн приземлиться.. . Что за настрой? Выберите отель по деньгам ( что значит "оптимально"? озвучьте примерную сумму - люди Вам конкретно отели назовут, а так - может для Вас 20 тыщ предел, а может 200), почитайте отзывы, проанализируйте.. . Сколько раз в Турции была - тьфу-тьфу-тьфу - ни в одном отеле катастроф таких не было. В конце концов - купите спиртное в аэропорту...
а лично я вам желаю научиться отдыхать без алкоголя, я это умею и это на много прикольнее нежели с алкоголем. . Мне вообще не понятно почему у людей в сознании засел стереотип о том что если отдыхать, то обязательно пить. Это отрава в любом случае для организма и мозга в том числе, при чём что касается мозга, то нейроны не восстанавливаются, а что касается репродуктивной системы женщины, то это вообще ахтунг! Яйцеклетки в организме женщины на протяжении всей жизни не обновляются, как у мужчин семя, и каждый приём алкоголя поражает часть яйцеклеток, таким образом с каждым разом приёма любого вида алкоголя повышается риск зачатия больного ребёнка, не говоря уже о самой возможности забеременеть, что может оказаться очень сложным для выпивающих алкоголь женщин.
Реалист
Про отравления. Можно отравиться всем и везде. Не порти себе даже отдых из-за этого! Мне очень нравиться Бодрум. Красивый, необычный город. Много молодежи и молодежный дискотек. Только берег в основном галька. он дороже чем мармарис. Мармарис - прекрасный выбор. Кемер - незабываемая природа. Весь негатив и нехорошие мысли оставить за бортом! А так что это за отдых будет - все время думать как бы не травануться....
оченьочень красивый район - Кемер, там много гор, а в Мармарисе - зелено. Про случай с оравлением даже не бойтесь, просто пить надо меньше или вообще не надо! Удачно отдохнуть!
Babageldi Atajanow
Бодрум очень хороший и не дешевый курорт Турции, однако там отравились :(
Так что никто ни от чего не застрахован... .
Мы были в Мармарисе и Сиде, нам понравилось (но в Мармарисе больше, т. к. там природа обалденная) .
П. С. Кстати уже в июне улетаем в Бодрум ;)
Белек!
отравление - это всё фортуна, так что, смело езжайте на любой понравившийся курорт Турции, не обязательно, что именно Вам повезёт на отравление и станет плохо, но на всякий случай, рекомендую взять аптечку ;) Приятного отдыха! :)