Отдых за рубежом

Вопрос для тех, кто отдыхал в Турции)

Послезавтра уже улетаю в Турцию Слышал, что в отелях там довольно часто пропадают вещи. Посоветуйте, пожалуйста, имеет ли смысл брать с собой айпад в Турцию? Его не украдут?
Или имеет смысл оставить в сейфе на ресепшене все ценные вещи? Это безопасно? И сколько может стоить?
у нас ничего не украли, правда деньги мы хранили в сейфе на ресепшене (не помню сколько это стоило, примерно 1сутки-----1-3 долларов.
Да зачем вам айпад с собой брать? Развлекайтесь без этих штучек, больше гуляйте, ходите на море, экскурсии=)
Vyacheslav A. Tsoy
Лучший ответ
В хороших отелях есть сейф в номере.

Впрочем, я останавливался в дешёвых отелях, пансионах и кемпингах - ничего не пропадало.
были в Турции 3 раза. никогда о таком не слышали. деньги и документы закрывайте в чемодане. а остальное не тронут.
ни разу ни чего не слышала о кражах в Турции... а сколько раз я была в Турции уже сосчитать не могу, причем в отелях разного уровня...
сейф есть в номерах, бесплатный, всё ценное там оставляй
бывало деньги оставались просто на столе, да и ноутбук иногда забывала в сейф убирать (сейф в номере) и ничего ни разу не пропало.. . сейф обычно стоит 1-3 доллара в сутки, в некоторых отелях бесплатно
Нина Носач
храните в сейфе, в большинстве отелей есть сейф в номере. А если нет в номере, то есть на ресепшене
Там не постояльцев вещи пропадают,
А хозяев отеля)
Фауст +++
Эта проблема скорее российского народа, и не имеет особого отношения именно к определенной стране, убирайте в чемоданы, закрывайте, у нас там персонал по сумкам не шарили, и левые в номер не заходили, Удачи