Отдых за рубежом

Есть вопрос К ТЕМ , КТО ОТДЫХАЛ В тУРЦИИ В Alanis 4*. КАК ТАМ СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ

Достоинства:
в целом очень дружелюбный и приятный отель. территория небольшая, но зеленючая. интересный поселок конаклы недалеко - 12-15 минут пешком, отличное для такой категории отеля питание и в общем хороший уровень сервиса, персонал дружелюбный

Недостатки:
расположение не совсем удачное - напротив дороги, кто бы чего ни говорил - если на ночь окно не закрывать - трассу слышно (дорога Анталья-Алания с большим трафиком) . пошарпаные номера (особенно стеклопакеты старые) . своего пирса нету на пляже, а заход с такими камнями, что многие травмироваться могут.

Источник: http://www.otzyv.ru/read.php?id=69053

Достоинства:
Уютно, ухожено, доброжелательно.

Недостатки:
Шум дороги, отсутствие туалетов на пляж (с детьми бегать проблемно)

Источник: http://www.otzyv.ru/read.php?id=61987

Достоинства:
маленькая территория (всё рядом), все номера с видом на море (хотя бы с боковым), инд. кондиционер, хорошая звукоизоляция между номерами.

Недостатки:
Дискотека на пляже до 2-3 ночи, спать невозможно. Шум от дороги исключительно ночью. Несъемный душ в ванне. Комары (тучами). Выйти некуда. Кругом одни теплицы и турецкая деревня. Минарет прям рядом (почти выучили пение). Нет маленьких ложек в столовой. Неудобные 2-хярусные кровати. Они металлические. ООчень скудное питание даже для трешки. Очереди в столовке (за мясом, и дают строго порционно). За 14 дней белье поменяли 1 раз, полотенца 2 раза и то бегать за ними пришлось. Грязный пляж и очень грязное море. Грязь (сопли и пардон, какашки) в бассейне. С началом сезона отель явно переполнен и персонал просто не справляется.

Источник: http://www.otzyv.ru/read.php?id=55453
Ирина Лазарева