Отдых за рубежом
Что выбрать Черногорию или Грецию (по стоимости, по экскурсиям )?
В Черногории отдыхать классно) Экскурсии оригинальные, а в Греции хорошо только по отдыху, экскурсии не очень часто) удачного отдыза))))))))))))
Мне Греция не особо понравилась (была на материке, да и виза там) .
Из экскурсий в Греции 2 достойные - Афон и Метеоры, остальные так себе.
Я за Черногорию. )
По стоимости - Черногорию, по экскурсиям - Грецию
Греция подороже будет, конечно, но там и экскурсионка поинтересней. Во всяком случае, на материковой части.
Если брать материковую Грецию, то для экс. лучше Афины. Но там сейчас постоянно греки бузят. Поэтому только острова. Но там очень слабая экскурсионка. Если только на Корфу, чтобы оттуда сгонять на экс. на пароме в Италию, в город Бари, где находится Николай Чудотворец. Хорошая фирма по Греции - Лабиринт ( Москва) . Проверено на себе. А если ехать в Черногорию, то как раз там-то экскурсий выше крыши - из Будвы (курорт) есть много красивых местных экс. а также экс. в Боснию, в Албанию, в Хорватию ( Дубровник) . А еще ( только в определенное время) на пароме в Италию, в город Бари, да еще и без Шенгена ! ( условия на сайте) . И дешевле на 100 евро по сравнению экс. из Греции. Фирма по Черногории Р-Турс WWW.RTOURS.RU Проверено на себе.
Черногорию!
Греция - дорого! И вообще она уже банкрот !
В Грецию сейчас можно можно взять тур за 15-17 тыс на человека (это с визой).. . Если интересно, обращайтесь.
В Грецию интересней. Но мы в июле летим в Черногорию
Однозначно - Греция
Я бы выбрала Грецию, хотя и Черногория тоже хороша, но на мой взгляд больше для отдыха, чем для экскурсий.
экскурсионка в Черногории слабовата, на мой взгляд.
В Греции как в раю, а в Черногории просто курортный отдых